Lumen снова в Краснодаре

RaGnoR

Житель окраин
#22
пока новый альбом не услышу не скажу, а его я чет пока нигде найти не могу, да и звук в ДК ЖД вообще не рулит...
 

skamrider

Житель окраин
#23
пока новый альбом не услышу не скажу, а его я чет пока нигде найти не могу, да и звук в ДК ЖД вообще не рулит...
а новый альбом еще неизвестно будет или нет, и его в инет запустят ток после презентации скорее всего,
и еще БИЛЕТЫ СТОЯТ 500-600РУБЛЕЙ Я ЗВОНИЛ УЗНАВАЛ
 

RaGnoR

Житель окраин
#24
ну цена приемлимая, а когда будет оффициальная презинтация в москве или где???
 

RaGnoR

Житель окраин
#26
чет не вериться, что оффициальная презинтация нового альбома будет в краснодаре...если бы они хотя бы были отсюда родом, я бы ещё понял..а так нееее
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#27
чет не вериться, что оффициальная презинтация нового альбома будет в краснодаре...если бы они хотя бы были отсюда родом, я бы ещё понял..а так нееее
Новый альбом просто в Краснодаре записывался.
 

Veter

Гость города
#28
На концерте Эпидемии в Краснодаре тоже была якобы презентация Эльфийской рукописи 2,но сыграли они с неё песни 2-3,а остальные-с предыдущих альбомов...Просто каждый концерт должен быть к чему то приурочен!!!
 

Veter

Гость города
#32
что-то Краснодар уж стал очень популярным среди музыкантов.
А ты с чем сравниваешь?Не думаю,что он более популярен, чем ,например,Ставрополь или Ростов...Просто это у нас на форуме почему-то принято говорить только о выступлениях в Краснодаре.Мне это ,кстати, не совсем понятно,учитывая,что до того же Ставрополя ехать в двое ближе и билеты на исполнителя в рамках одного и того же тура бывают дешевле!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#33
Veter, да я вообщето и про это. В Ставрополе вообще немного,только наши заезжают,в Ростове чуть более,а вот в Краснодар все из зарубежа туда,и песни посвящают. ))
 

RaGnoR

Житель окраин
#37
уе я просто как краснодарец с недавнего времени, вот по этому и освящаю только события, которые проходят в этом замечательном городе.
Ток чета и скорпионс и дип пёплы приезжали в ростов а не в краснодар, так что все закономерно в какой то степени)

Santoz, а Ставрополь,Ростов-На-Дону эт че,не краевые центры?)
Ну если считать краснодарский край то НЕТ))))) ибо ставрополь это краевой центр ставропольского края, а Ростов - Ростовской области))))