Lumen снова в Краснодаре

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
По предварительным данным концерт пройдёт в Краснодаре 1 мая в ДК ЖД. Цена билета от 400 до 600 руб. Пока не известно будет это презентация нового альбома или старая программа (которая тоже без сомнения классная). У кого какие соображения?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
KinDzaDza, lol, *черная коза*
я не поеду) уже давно не нравятся) слабы у них оказывается текста)
 

Veter

Гость города
#5
В принципе можно было бы съездить.В последнее время они мне нравятся.Один не поеду,но,если кто-нибудь реально(а не теоретически)собирается-можно обсудить!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
В принципе можно было бы съездить.В последнее время они мне нравятся.Один не поеду,но,если кто-нибудь реально(а не теоретически)собирается-можно обсудить!
Ближе к концу апреля скажу наверняка!)))
 

serka

Гость города
#7
) Абажаю Люмен)) Обязательно соберемся и поедем) Хоть новый альбом, хоть старый))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
В Треке действительно очень часто бывают билеты на краснодарские концерты. Не раз в этом убеждался. :)
 

RaGnoR

Житель окраин
#14
Да, как написано на афише, это презинтация нового альбома, хотя я его совсем даже не слышал....но вариант пойти есть я ещё подумаю тоже....
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
о,альбом новый,хех,надо будет скачать и послушать,чего там натворили эти парни,некогда мои самые любимые)))
 

RaGnoR

Житель окраин
#16
Rewrite помню помню те времена, мы ещё в 10 классе учился, я даже у тебя диск брал помоему с альбомом СВОБОДА(2005г.) кстати тогда его савсем не расслушал, да и щас собственно к Люмену особого интереса не испытываю....но щас он мне кажется более интересным чем тогда....стареем...))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#17
RaGnoR, да, 3 диска (2 из них лицензия) у меня имеются)) фанател от них когда-то. а сча они в социальщину ударились. и то какую-то стремную - позиция не ясна)
 

RaGnoR

Житель окраин
#18
Кста, пытался найти новый альбом, что то безуспешно....какой-то бред...какието старые перепевки, записи с группой премьер-министр...ххх