Love Radio - it's best station?? Or terrable radio station?????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EdMell

Гость города
#21
skif Я слушаю, потому что там работаю! (: А насчет "Винампа" ты прав - (: ржунимагу! (:

Njcs Жена еще ладно, а когда отец включает Шансон в пять утра и колбасится два часа! (: Весело живем! (:

Njcs А вот сегодня Дигитон отлично работал - я просто его "перезагрузил" (ну и естественно эфир изчез на 1 минуту - меня чуть не похоронили, зато теперь всё в ШО-КО-ЛА-ДЕ)! (:
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#22
venera

Во -первых, открой учебник английского языка, по-моему, за 6-й класс и изучи там принцип построения ВОПРОСИТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ В АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!! А потом поумничай насчет образования!

Во-вторых, мягко говоря, достали вы устраивать всякого рода голосования: кто "лучше", а кто "хуже"!

В-третьих, тема посвящена исключительно ЛАВ-радио, какого вы туда все остальные радиостанции приплюсовали??!!

scopus
А можно у вас узнать, ибо интересно очень, куда это Вы "Европу плюс" перевезли, а???

ВОПРОС КО ВСЕМ!!!
Вы как вообще сами думаете: ваше мнение по поводу качества той или иной радиостанции, того или иного телевидения, изменит что-либо???
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#24
Njcs

Но если все-таки не имеет, то немного не логично, мне кажется, тратить время на пустые разговоры...
В жизни есть много более полезных и ПРОДУКТИВНЫХ занятий!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Насколько я помню, у нас - свобода слова. И каждый может высказать свое мнение по поводу книг, музыки, фильмов, телеканалов и радиостанций - не переходя на личности. А вот излешне нервным читать такое не обязательно.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#26
Njcs

По поводу нервных, это Вы о себе, должно быть? (вспоминая Ваши, явно преисполненные эмоций, выкрики на КВНе...)

Дело тут не в нервах! Высказывать "свободно свое слово" все тут могут, а что там по поводу дел?
Если есть претензии и есть уверенность в компетентности своих претензий, значит есть уверенность и в том, что Вы можете "косяки" исправить! Делайте!

Звук не нравится? Какие проблемы?! Приходите! Сегодня же! Настраивайте звук и получайте деньги за свою работу! Я думаю, ни один директор не откажется заплатить ПРОФЕССИОНАЛУ за ПРОФЕССИОНАЛЬНО и на пользу этому же директору выполненную работу!

Ведущие не устраивают? Сегодня же уступаю Вам свое место за пультом и микрофоном! Приходите, садитесь - дерзайте! Делайте лучше!


Это не нервы, уважаемый! Это реальные предложения!
 

skif

Житель центра
#27
VmeruUmnaYA, париш мозг. откровенно париш чужой мозг.
Приходите! Сегодня же! Настраивайте звук и получайте деньги за свою работу! Я думаю, ни один директор не откажется заплатить ПРОФЕССИОНАЛУ за ПРОФЕССИОНАЛЬНО и на пользу этому же директору выполненную работу!
ну в самом деле. какие-то детские выкрики. человек высказал свое мнение, а вы тут "не нравится, сделай лучше". njcs высказал свое мнение пользователя. которое вы (как я понял - представитель этого... хм... радио) должны принимать к сведению, а не плаксиво обижаться.

и еще. специалист не ходит по конторкам предлагая свои услуги.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
VmeruUmnaYA
вспоминая Ваши, явно преисполненные эмоций, выкрики на КВНе..
Надо же, что в помнили! Этот микрофон, который упал, стоит денег. От удара он мог сломаться. А я - человек материально ответственный за аппаратуру. Мне совсем не улыбается платить за пьяного Яковлевича (угадываете, кто это) и за КВН-щиков, которые, к сожалению, даже говорить в эти микрофоны правильно не умеют!
Сегодня же уступаю Вам свое место за пультом и микрофоном!
Никогда не собирался работать DJ на радио и никогда про это нигде не говорил.
И главное
специалист не ходит по конторкам предлагая свои услуги.
 

EdMell

Гость города
#29
Блииин! Вот западлО! (: Целую страницу понаписали, а про меня - такого плохого даже и не вспомнили!!! (: (шутка конечно)

А вообще Инесса правильно говорит - не нравится - ну какого хрена слушать то???

А вот через полчаса меня на РОКСе будут иметь за 20ГБ скачанных за месяц минусовок!! (: Дирекции пришел счет за траффик - ползарплаты отдам, а мне НЕ ЖАААЛЛЛКООО (как в той рекламе)! Зато у меня куча суперских зарубежных минусов! (: Вот так! (:
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#31
skif

Молодой человек, мы, по-моему, о разном разговариваем, или мыслим разными полушариями мозга...
При чем тут "детские выкрики" (а что есть слово "паришЬ" совсем не знаю )?

Сказать: "Мне не нравится этот стул!" - это высказать свое мнение!
А сказать: "У этого стула хреновое качество" - это уже выдвинуть обвинение человеку, сделавшему этот стул! А если человек осмеливается такие обвинения выдвигать, значит он может делать лучше и знает, как это делать!
Так делайте, господа!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#32
Njcs

А такой редкий специалист, как Вы, в какой-то еще КОНТОРКЕ работает, или только для КВНа "профессионально" звук настраивает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Процетирую сам себя:
Европа +. Самый качественный звук. Заслуга человека, делавшего проэкт инсталляции аппаратуры. Видать никто не осмелился крутить ручки на приборах (что к лучшему) после первоначальной настройки.
Что вам еще настроить? Вот когда возникнет необходимость, тогда звоните.

Конторке? В этой конторке покупают аппаратуру люди и организации со всего района! И ставит эта "конторка" звук на ВСЕ городские мероприятия! А так же обслуживает 75% кафе и ресторанов (клубов), в которые ставила когда-то аппарат.

З.Ы. Я на КВН звук не настраиваю - они (КВН) не берут (не оплачивают) те приборы, которые позволяют настроить звук. Они берут минимум аппарата, только чтоб воткнуть все.
 

skif

Житель центра
#34
"если человек осмеливается такие обвинения выдвигать" -> "он может делать лучше и знает, как это делать!" -> "Так делайте, господа!"
у вас большие проблемы с логикой
 

Roger

Житель окраин
#35
skif Согласен.

Я не раз убеждался в умения Njcs делать свою работу.

VmeruUmnaYA Елси не входит в его обязаность делать что-то, то зачем это ему делать если это делает другой чел.Он отвечает за оборудование, его сохраность и нормальную работу, а не за накручиваине ручек.

VmeruUmnaYA Блин поставил бы я бан вам, за не потеме сообщения, да только вы его снимите, статус выше. Если етсь какие претензии, для этого есть ЛС.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#36
Roger

Каюсь! Виновата! Ставьте мне "бан за не потеме сообщения"!
Несмотря на статус, я ничем не лучше других! Правила - для всех одинаковы!

Njcs
Roger положил конец нашему разговору, за что ему отдельное спасибо!
 

Sonne

Житель окраин
#37
Прикольно было почитать вашу перепалку... :D :D

Добровольно радио не слушаю, но, если приходится, то, как меломан могу заявить, что самое несносное радио для меня - это "Шансон" X(; "Love Radio" ещё куда ни шло.
 
У

Уссама

Guest
#40
Roger бан давать незачто,вопрос достаточно корректный.
Но так как это "пока еще секрет" для широкого круга,то пусть так и отвечает,как есть:
-ДА! Иннесочка! Где ты была в ночь с 29 на 30? :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.