Love Radio - it's best station?? Or terrable radio station?????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

venera

Guest
#1
Хорошее радио. Хорошо программируют сетку вещания. Отличные песни. Минимум рекламы. Но что происходит, когда подключается Армавир? Голос фригидной дамы поздравляет нас каждый день со старым новым годом, невзирая на то, что он давно прошёл!!! А рекламные голоса? Это же просто вредно для слуха! Я понимаю, то все у нас тут "профессионалы" но так ст*цензура*ся над городом просто должно быть по человечески стыдно! О каких собственных программах может идти речь? Я лично в безвыходной ситуации - люблю московский эфир, но вынуждена слушать армавирскую самодеятельность! По-моему, в нашем местном телевидении нет компании-явного лидера. Профессиональный уровень практически одинаков, причем и маленьких студий, и монстров типа "НТК" и "ГТРК". Все одинаково малопрофессионально. Зеленые мальчики и девочки "от кубанского телевидения", закончившие "кулек" и получившие диплом руководителя народной теле- видеостудии (специальность - "Народное художественное творчество") в большинстве своем ведут себя так, как будто штампуя свои кустарные, напоминающие худшие образцы самодеятельности, телепрограммы, ведут себя, как звезды мировой величины... И профессиональные телевизионщики на их фоне погоду не делают - наглостью и напором брать не приучены... Хотя есть, конечно, приятные исключения. Но они лишь подчеркивают правило...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Моя любимая тема! По порядку:
1. Европа +. Самый качественный звук. Заслуга человека, делавшего проэкт инсталляции аппаратуры. Видать никто не осмелился крутить ручки на приборах (что к лучшему) после первоначальной настройки. Все остальное - мама дорогая! Плейлист - писец! (что там в европе (если ЭТО слушают в европе) слушают?) Реклама сведена более или менее, но ее содержание... Передача с поздравлениями - отдельный респект! Колхоз - колхозу.
2. Авторадио. Второй звук по качеству. Аппаратную проэктировал тот же грамотный человек, все сделано по уму, начинка тоже не детская, но! Ручки успели покрутить, а на место поставить некому - для этого спец нужен. А такого своего нэма, а деньги платить на сторону за сомнительный эффект (ой ли?) жалко. Сюжет рекламы позадористей, хотя тоже надоедливая и устаревшая. Сведение рекламы - нивкуда!
3. Русское радио. Сразу - мама дорогая! Слов больше нет. Похвастать нечем
4. Love радио. А что это? (шутка) Оно себя покажет еще. Возможно.
 
V

venera

Guest
#3
Njcs Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...Я тебя "ЛЮБЛЮ"! :D
Если посмотреть на тех людей, которые делают оформление эфира и рекламу Любовного Радио, то сразу станет понятно - что его ждет в будущем! (: Кто там выполняет функции оформителей эфира? Наверное студенты или подростки! В погоне за дешевыми кадрами можно угодить в пропасть! (: В общем остается только купить спутниковую тарелку! (: А "Авторадио" я последний раз слушала два года назад - вообще не притягивает! (:
 
V

venera

Guest
#4
Говорят появится новое региональное радио. Музыка и новости районов. Буду надеяться, что все-таки профессионализм победит! (:
 

root

Администратор
Команда форума
#5
слушаю: русское, европу, лав.
из эфирных
и максимум со спутника, постоянно :-)
 

Misha

Гость города
#6
venera

Эдик, ты чего новый ник то взял?

хм...

(заметь я не перешла на личности)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
А мы сейчас сравним IP (сам видел эти два ника были одновременно вечером на форуме) и если они совпадают -
обоим - бан!
 

scopus

Житель города
#8
Njcs - насчет качества ты не прав.
Если в твоем понятии громкость и качество не одно и тоже :
-Европа+ после перезда неважно-перегрузка по уровню причем на
входных цепях.-3 балла(подЪем необоснованный в области средних)
-Авторадио-говорят оборудование дорогое,но неслышно:
колбасят процессор помоему кому нелень.-2(завал высоких ,а перед этим
и низких, была одна середина)
-Русское и Шансон -хорошо(особенно если снять характеристку
частотного спектра, то Шансон-5)
-Лове в последнее время тоже хорошо- 4 (всего в меру чувствуется
компрессия,при любой громкости нет перегрузок ни где),
что же касается оформления опыта у них меньше чем у остальных.
Ну, а что касается кадров,то одно и тоже говорить в разных отделах
форума уже помоему надоело.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
scopus Мы останемся при своих мнениях. Я - профессиональный звукооператор, причем еще и работающий по специальности. Нас всего двое в этом городе, способных на слух настроить аналоговый компрессор. И вот про РР и РШ не надо. Там даже еслиб было кому настраивать, то все равно нечего! А про качество прямого эфира лучше вообще не говорить! Микрофоны, вероятно, от караоке ЛГЫ.
А на европе может что и ухудшилось, не слушаю уже давно - формат отварачивает от себя!
 

Misha

Гость города
#12
Sonya
Возможно и знакомая, но я ооочень сомневаюсь.
Уж больно стилистика похожа!
(извиняюсь за офф)
 

EdMell

Гость города
#13
scopus Позвольте заметить и исправить...Лове Радио лично у меня дома звучит "шепеляво" (не знаю как это называется), причем и в авто и в обычном карманном приемнике тоже "шепелявит"! То есть такое ощущение что частоты эти самые (-16 дб или как их там) опущены вниз!!! Почему так? Иногда хочешь песенку классную в комп захватить а она получается будто в сжатом виде!!!

Njcs А может стоило бы предложить Лове Радио свою помощь? Ведь ты если захочешь - отлично настроишь им там всё!!!

venera А ты сама что институт звукового оформления заканчивала, что так рассуждаешь? Еще и так умудрилась это сделать, что меня - личность...и приравняли к тебе!

Bitch Это не я! (кстати, куда ты пропала??)

Моё любимое радио - не трудно догадаться не так ли?? (смотри аватар)
 

EdMell

Гость города
#15
Bitch Да просто сначала форум не работал как мне показалось не открывался совершенно. Я уже подумал, что никогда тебя не прочитаю. Начал расстраиваться. А теперь причина другая - как всегда - занятость на работе нереальная. Домой заваливаешься заполночь! Ни ручек не чувствуешь, ни ножек. Одна нега. ну чего, давай чтобы не нарушать правила форума пообщаемся в привате. Кстати, как ты? Как праздники провела? И где провела? В общем, жду пару строчек зпт и точек! (улыбка)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
EdMell Я почти никогда не отказываю тем, кто просит помощи, но навязываться не вижу смысла. "Там" меня знают, позвонят в случае необходимости.
 

EdMell

Гость города
#17
Njcs А почему у нас на РОКСе компы работают нормально, а потом БАЦ!!! .....и тишинаааааа!!!! а??? Вроде все классно, но у эфирного компа в последнее время начало что-то пикать и комп просто напросто отказывается играть плей-лист...Дигитон фиг знает что пишет! Просто наши настройщики и механики уехали отдыхать в Домбай и...что я должен делать??? Рубить все?? В общем сил большще нету! Вроде суперновое и дорогое оборудование! Месяц назад поставили! И вот такое вот :D
 

skif

Житель центра
#19
хм... первый раз прочитал ветку про радио.
все ругают, ругают, что совершенно закономерно. это я понимаю, да.
но вот я нихрена не понимаю зачем же вы тогда слушаете радио? нет, ну зачем, объесните мне пожалуста. сознательно никогда в жизни его не слушал, и чесно говоря не тянет. ну не прет меня радийная музыка, не прет слушать тупость ведущих, реклами, да еще, оказывается, у них там звук каналиционный. ну зачем же вы тогда его слушаете? у вас что винампа нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Да кто ж его добровольно слушать станет! Оно же само отовсюду в уши льется. Маршрутки, магазины, кафе, а дома жена тащится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.