Linux

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
не секрет, что многих LInux просто пугает (сложностью настройки и т.д.). Однако существует такой проект на сайте Integra-l.ru. с которым предлагаю ознакомиться всем заинтересованным.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
наверное, обоину заменят, копирайты переписали и все - новая сборка.
Их всех сборок люблю Убунту, Линукс майнт на основе убунты и дебиан, на основе которой собрана убунта
Сейчас на борту стоит майнт и Вин 7 для дизайнерских работ и все. Майнт перебран под себя
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Felix Raven' timestamp='1311672576' post='458093']
я так и не понял чем занимается ваша контора? сборкой линукса?
[/quote]
задавайте этот вопрос им, а не мне :) хотя на главной странице все написано . . .
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
ну я думал ты в теме раз кидаешь ссылку
а на главной там ничего особо не написано, воды много
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Felix Raven' timestamp='1311678234' post='458100']
ну я думал ты в теме раз кидаешь ссылку
а на главной там ничего особо не написано, воды много
[/quote]
они занимаются адаптацией Убунту под Россию, т.е. за основу взята убунту 10,04 и на ее основе дистр. дополняется всякими (с их точки зрения) полезными приложениями, т.е. есть готовое офисное решение, сервер и т.д. обновления и пр. из репозитариев убунту. работает в паре контор уже почти год, нареканий нет.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
[quote name='b227' timestamp='1311679369' post='458103']
они занимаются адаптацией Убунту под Россию, т.е. за основу взята убунту 10,04 и на ее основе дистр. дополняется всякими (с их точки зрения) полезными приложениями, т.е. есть готовое офисное решение, сервер и т.д. обновления и пр. из репозитариев убунту. работает в паре контор уже почти год, нареканий нет.
[/quote]

а чем не нравится Убунту сама7 она адаптированна под Роосиия, яхык, стоит весь софт по умолчанию, все рабоатет с коробки, вчера ставил Майнт себе для разработки стал идеально и из коробки, чиста с инета установил драва и все