Kubanzheldormash 2006 open - настольный теннис :)

A

Aliens

Guest
#1
новостная лента на http://www.zheldormash.ru/rus/

В апреле 2006 года в Армавире пройдёт открытый турнир по настольному теннису под патронажем ЗАО «Кубаньжелдормаш». Специально для этого турнира закуплены профессиональные столы Butterfly Centrefold 25 Sky Rollaway и Donic Persson 25. Будет множество призов от мирового лидера по производству спортивного инвентаря для настольного тенниса - компании Butterfly (Япония). Призовой фонд турнира составит 50000 рублей. Акционеры предприятия уверены в том, что если этот турнир станет ежегодным, то сможет поднять интерес людей к здоровому образу жизни и отечественному машиностроению. О сроках и условиях турнира будет сообщено дополнительно в новостной ленте нашего сайта. Следите за обновлениями.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Нам там ничё не светит я даже знаю кто приедет и заберёт весь призовой фонд))
Хотя можно поучаствовать, за сборную правда уже 2 года не играю и не тренируюсь.((
 

scopus

Житель города
#3
Мысль правильная!
Только размешением информации на одном форуме это всеравно,что
разыграть между собой приз(согласен с предыдушим)или уже играйте
внутризаводской турнир и морочте голову другим. Нужны все СМИ города.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
scopus в Армавирском собеседнике точно будет статья, я имел ввиду другое приедут очень серьёзные люди которые и до этого приезжали к нам, чемпионы Европы, России, турнир довольно серьёзный судя по объявлению.
 
A

Aliens

Guest
#5
Да будет информация во всей прессе, не переживайте, не пропустите :eek: В скоро времени будет множество турниров для детей с розыгрышем PlayStation, одежды от Butterfly и самых лучших ракеток.
А для взрослых будет проводиться турнир с большим призовым фондом раз в году. Основное направление это детский спорт.