Koshka...

G

Guest

Guest
#43
не в свои дела не лезь------------------------------------------------------------ viva murzilka(blow monkey,неоновый снусмумрик , чеширский обкурок)
 
G

Guest

Guest
#48
это значит что онанизм удел сверх людей------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------

выслеживать кошек (на помойках тоже можно найти)

и кушать их
 
G

Guest

Guest
#49
это значит что онанизм удел сверх-людей------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------

выслеживать кошек (на помойках тоже можно найти)

и кушать их(в начале лучше совокупиться)
 

Afanaseva

Гость города
#50
Тебя пора забанить,а ещё лучше вообще не подпускать к компу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слушай,есть личные сообщения,ЗНАЕШЬ ТАКОЕ СЛОВО????????????Мне такое дело не нравится...Вообще-то кошки не только на помойках обитают...ОБИДНО,ТОВАРИЩИ,ОБИДНО!
 

Afanaseva

Гость города
#53
Короче!Забей!Больше чтоб такого не писал,никто не хочет знать такие подробности о тебе!И хватит флудить! Ты тут,да и меня на это подначиваешь!!!!X(
 
G

Guest

Guest
#54
ТЕМА ВРОДЕ ПРО ТЕБЯ-- ВОТ МОЙ ВОПРОС -- ДЕЗАДОРАНТ У ТЕБЯ ЕСТЬ




ТЕБЕ НАДО КНИЖЕНЦИЮ ОДНУ ПРОЧИТАТЬ-НАЗЫВАЕТСЯ ACID HOUSE-АВТОР БЕГБЕР СРАЗУ ПРОПАДЕТ КУЛЬТ DJ-Я И ВСЕЙ ЭТОЙ КЛУБНОЙ МИШУРЫ
 
G

Guest

Guest
#55
ХОТЯ ТВОИ ВКУСЫ ТЕБЕ И РЕШАТЬ ЧТО ДА КАК----ДАВАЙ ФОТКУ ПРИСЫЛАЙ
 
G

Guest

Guest
#57
фотку фотку фотку фотку---прикинь ты пришлешь и злой мурзилка больше не будет загажевать твою тему
 

Afanaseva

Гость города
#58
ТЕБЕ НАДО КНИЖЕНЦИЮ ОДНУ ПРОЧИТАТЬ-НАЗЫВАЕТСЯ ACID HOUSE-АВТОР БЕГБЕР СРАЗУ ПРОПАДЕТ КУЛЬТ DJ-Я И ВСЕЙ ЭТОЙ КЛУБНОЙ МИШУРЫ
А у тя есть ента книга?Дай почитать,а!Знаю я хаус культуру и ди-джеев...только есть исключения,не все они наркоманы и пьяницы...но кому как и у кого какое мнение!
 
G

Guest

Guest
#60
а я из мурзилки в мурзинатора----прикинь присылаешь и какое облехчение