Koshka...

AMAZONKA

Гость города
#1
Решила исправить жуткую несправедливость и вот написать темку о новой...только что появившейся на форуме "восходящей звезде" - Koshke...
уважаемая Koshka!!! Расскажите пожалуйста, как Вы появились на форуме??? и с чем связан Ваш ник???
ну поведуйте нам чего-нибудь о себе...ну там...например о хобби если таковое имеется...там...о увлечениях...вообще как проводите свободное время и не свободное тожа...
буду рада ответам!!! :]
с уважением... АMAZONKA!!!
 

Afanaseva

Гость города
#2
Нууууу!!!Какая там я звзда....Да ну...Но рассказать что-то я всегда с удовольствием!На форуме появилась недавно,но уже успела тут натусоваться так!!!:)О форуме мне рассказал MAX13,с которым я вела и пока веду переписку в аське!;)Проблема была в поиске единомышленников в своём городе,вот он и посоветовал!Бааааальшое спасибоньки!Нашла!Ник мой связан скорее всего с моим характером!Такая воть я кошачья!Да и просто обажаю этих пушистых зверьков!У меня очень много увлечений,просто невозможно всё перечислить!Я собираю картинки с кисками и аниме,вот енто хобби!А увлечение-музыка(электроника, рок-всё тяжёленькое),дизайн!Как я провожу свободное время?Хм... в аське сижу,читаю, анимешки смотрю!А несвободное провожу в школе и в ЦТТ,учуся!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
AMAZONKA
центр технического творчества... действительно неграмотность....
 

AMAZONKA

Гость города
#8
Tetris
а я вот не вас молодой человек спрашивала...
спасибо...что просвятили...
вы вот я смотрю чересчур грамотный...в русском языке прям такки хорошо "сечёте"...вроде бы взрослый...а вот только подкалывать и научились...не хорошо...
 

Afanaseva

Гость города
#19
Ты Еву Соулу не обзывай!Она клёво на компе рисует!И вообще,ты же ниже эту картинку не видел!:)
 
G

Guest

Guest
#20
а что там хентай ниже-----так сколько тебе 15----если не хочешь на форуме отвечать можешь в аську написать