Komu nugen YA !!!

Максимум

Легенда города
#82
не пугайтесь, сейчас принято именно так разговаривать...этикет андеграунда, точнее его уродливой ипостаси...
 
A

Aliens

Guest
#84
ТИМ, тэйк ит изи на русском в буквальном переводе звучит просто ужасно !
Попробуй лучше в английский "там" вставлять русские слова. А в русском языке и так уже тошно от этой америки...
 

Максимум

Легенда города
#86
возьми ЭТО легче?!...интересно что?...что мне надо я и так беру...причем от жизни практически все! и легче это или трудно - мне судить, а не тебе
 

Tim

Гость города
#88
да , я знаю...вообщем , меня тож уже начинает воротить медленно от америки , пардон...
 

Tim

Гость города
#98
ой , ой...ты бы свою фотку давно бы вставила...а чтож ты так ? :) ... мое фото нравится мне , это главное...нужно себя любить... :) это совет !

ну а теперь честно...тебе что фотка не нравится ? ... только взгляни на эту чарующе сердце - согревающую улубку ! ...
 

Tim

Гость города
#99
да ладно шучу....это вовсе не улыбка...и даже не попытка улыбнуться... :) кое что гораздо интереснее... о чем писать не могу... :)
 

Максимум

Легенда города
Тим, ну дак размести здесь фото...мы сами оценим....попытка это у тебя улыбнуться или не попытка......
а мое-то здесь и не нужно...(ты что - я уродина редкостная, крокодила с улыбкой Монны Лизы)...брррр.....