Komu nugen YA !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Девушки кому нужен я??Только сегодня в одном экземпляре!!!Бесплатно отдамся!!
:))))
 

Templar

Гость города
#3
Denger!!!

Обнаружен голодный модератор - типа Оля-ля!
Парни, будте внипательны при переходе со странички на страничку и кликанье мышей! :))
 

Lilith

Гость города
#5
Что-то вас не в ту сторону понесло. Парень себя предлагает, а вы даже не поинтересовались в каком смысле. Что он нам хочет всем бесплатно отдать? Что он может предложить? ?(
 

Ola-La

Житель города
#6
to Lilith

Лид, ну, судя по всему, он предлагает себя и полоностью по доброте душевной!!!! И, по-моему, безвозмездно, то есть даром (копирайт САВА).....
 

Templar

Гость города
#7
эх, братан :((

... ох уж эти, жещины, они посмотрят, потрогают, обсудят, но не возьмут :D( они ж всё идеал ищут :p
а то, что под носом такое добро лежит.. э-э-э-э им надо чтоб далеко и несбыточно %)

по принцыпу:
"Сначала мы ищем справедливость, а потом любую работу" :)

Девки!! Хватай парня!!! а то его какая-нибудь иностранка увезёт! нашего, то, родного!!!

(уважаемые женщины! неужели так тяжело а??? неужели никто не назначит парню свидание!!??? слабовато.. а ещё про феменизм поют! )
 

Templar

Гость города
#9
to Ola-la

если вас не устраивает предыдущие варианты
то можно универсально - БАБЫ :))))))))))))))

помоему какая разница как называть .. главное чтоб подействовало!!! :D)))))))))
Видишь, Вы перешли к разделу "обсудят" :p а толку никакого уже к словам цепляетесь, а парня так и не совратили!!
 

Ola-La

Житель города
#10
to Templar

У тебя тут небольшая промашка вышла: никто никого не хотел совращать, а ты по простоте душевной увидел слово "отдамся" и нафантазировал невесть что.... :)
 

Templar

Гость города
#11
:) чес слово исправлюсь!! :)

приминимо к те я тож самое могу сказать увидела слово "совратили" и...

ЧУШЬ!!! не цепляйся к словам!

.. ты лучше... сама знаешь, что делать надо... :)
"никто никого не хотел совращать" - я это с самого начала говорил, что дальше разговоров дело не пойдёт! :D
 

Templar

Гость города
#13
to Ola-la

с кем???? с ним слабо?... девушка .. вы меня не за того принимаете :))).. вот если с пртивоположенным полом .. и то я не свободен :D хотя... :p
 

Kissylia

Гость города
#17
ммм...... да.........

Сева.......

интерееееесно.......

зачем тебе женщина?
я уехала - некого ненавидеть стало? :D


just joking :D)
 

_VENOM_

Житель окраин
#18
Ну вот !!! Обидели пацана! Молодцы, хоть бы одно дружественное слово сказали!!! Только друг-друга цепляете, а на него вообще внимания не обращает, может он любви, понимания ищет!!!
 

Lilith

Гость города
#19
to Slim

правда что забросили пацана. Он заждался. Но как говорится: обещанного 3 года ждут. Но я думаю три года ты не выдержишь. Выражаю всеобщий интерес к твоему предложению. Естественно предлагаю понимание и себя в каччестве слушателя. К твоему сожалению (или к счастью) ничего большего предложить не могу, так как мое сердце отдано другому. :D
 

Ola-La

Житель города
#20
Лиде

:D :D :D :D :D :D :D А ты представляешь, он предложил себя и уехал на все лето...... И три года придется ждать не ему, а нам!!! :D :D :D :D :D :D :D