jimm настройка

DsN

Житель города
#24
Скачал Бомбас, на телефон установил. Но пока что настроить не получается, не регистрирует мой ник. Будем пробывать дальше.
чешЫрская кошка Раньше стася и джим и вправду с утра коннектились с первого раза, а сейчас что-то нет. А к вечеру и подавно.
 

Student

Житель окраин
#26
Обратите внимание на то что контак на jabere не совпадает с контактом в ICQ.
Сначала необходимо зарегить контакт на jaber, а потом подключать транспорт ICQ, и в нем уже вводить UIN, и пароль!!!!
 

fuckerr

Гость города
#34
этот сайт не очень... димон хороший сайт, но в последнее время и он мне не очень нравится много всякого мусора....
dimonvideo.ru
 

fuckerr

Гость города
#36
Deniska777
я хочу стобы ася всегда была рядом, а комп с собой не всегда возмешь если вообще возмешь....
 

PuH

Житель окраин
#39
Student
че за kanet.ru такой? весьма конченый сервер надо сказать. контакты из аськи импортировать отказался, кто из моих списков мне писал, приходилось добавлять по новой и спрашивать авторизацию... это весьма неудобно
перешел к кентам в таганрог на xmpp.org.ru - все само автоматически импортировалось, зарегистрировалось и вообще все замечательно
 

Student

Житель окраин
#40
PuH Что за xmpp.org.ru такой?! У меня он отказался работать! А те косяки что ты описал действительно доставляют неудобства, но по крайней мере все работает в отличае от Jimma.