Iphone 3G 8Gb

Pixel-AQ

Известный деятель города
#41
ПНХ 50 айфонов на 250 тысячный город, это ограниченное количество, я же не сказал что их привезли 10 штук, человек работающий в м видео предлагал мне и моим и его друзьям их, до того как их выложили на витрину, естественно по рукам разошлись не все 50, но и на витрину попало не больше 10ка я в этом больше чем уверен.
А про расторопность, я ни когда не был любителем айфона, и мне как то безразлично его наличие у меня, вот если бы это была акция HTC HD2 вот тогда бы я суетился.

По поводу контракта, я узнавал, ты покупаешь контракт на связь, и ты потом в течении года выплачиваешь услуги за связь.
Проще говоря простой пример, контракт в россии айфон, если бы такое было, я покупаю его за 6000 рулей, но за услуги связи в месяц я плачу 1000 рублей, 500 из которых идет за услуги связи, остальное за айфон, за год я отдам 12 тысяч рублей, 6 из которых пойдет к сумме айфона, цифры с потолка ) но в Америки оно примерно так... если я не прав или может не правильно понял то извиняйте, расскажите как оно есть.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#43
Ну вот ))) есть здравые люди, которые покупают а не кричат аааа та я его с контрактом куплю за 299, ПНХ кстати купи мне такой, я куплю у тебя 4G за 350$ даже за 400$
 
П

ПНХ

Guest
#44
Ну вот ))) есть здравые люди, которые покупают а не кричат аааа та я его с контрактом куплю за 299, ПНХ кстати купи мне такой, я куплю у тебя 4G за 350$ даже за 400$
я те могу продать такой за 90к рублей посмотри в нете ссылки :D
 

Rammsteks

Житель окраин
#45
ПНХ 50 айфонов на 250 тысячный город, это ограниченное количество, я же не сказал что их привезли 10 штук, человек работающий в м видео предлагал мне и моим и его друзьям их, до того как их выложили на витрину, естественно по рукам разошлись не все 50, но и на витрину попало не больше 10ка я в этом больше чем уверен.
А про расторопность, я ни когда не был любителем айфона, и мне как то безразлично его наличие у меня, вот если бы это была акция HTC HD2 вот тогда бы я суетился.
Что то с 50 ты загнул :) около 300-400 (по крайней мере на складе было ОЧЕНЬ много айфоновских коробочек :) ) + Охранник говорил о колличестве в районе 460 что ли, но может загнул... Продавали один 8гиговый и 4-9 16гиговых :D пополнение было днем в обед и вечером. Поэтому ты мог отстоять дофига и в итоге не купить :) 2 айфона в одни руки, друг себе за 2 дня взял себе четрые 16 гиговых, ибо 8гиговые сразу хватали :-D хотя сейчас не жалеет. то есть при желании и напоре можно было отхватить ;)

По поводу контракта, я узнавал, ты покупаешь контракт на связь, и ты потом в течении года выплачиваешь услуги за связь.
Проще говоря простой пример, контракт в россии айфон, если бы такое было, я покупаю его за 6000 рулей, но за услуги связи в месяц я плачу 1000 рублей, 500 из которых идет за услуги связи, остальное за айфон, за год я отдам 12 тысяч рублей, 6 из которых пойдет к сумме айфона, цифры с потолка ) но в Америки оно примерно так... если я не прав или может не правильно понял то извиняйте, расскажите как оно есть.
По поводу контракта ты примерно прав. Ты покупаешь телефон и к нему у тебя идет контракт на связь, т.е. телефон, как бы оплачен, от тебя требуется только платить по контракту. Сразу могу сказать - все очень выгодно, если бы в России такое было, экономил бы много денюжек ;) Помню мужика из Испании (у него залоченый был, просил разлочить пока в России будет), так вот он мне тогда мозг взрывал, хотел, чтобы именно в Испании потом работал телефон, так как очень выгодно по контракту - безлимитный инет и дешевая связь :) По поводу Америки, 4е айфоны (А НЕ 4G, как многие тут любят повторять) тоже продаются с контрактом, т.е. 299 + контракт, НО при досрочном разрыве (раньше 6 месяцев после покупки), выплачивается остаток + штраф 300$ :) вот почему и получается, что 4ый стоит в районе 30. Все хотят навариться. Только странно другое. Ведь есть ещё Айфоны в Германии, Франции, Великобритании и Японии. Где то должны быть незалоченые айфоны 4е по цене 799 евро!

Ну а я о чем? Все равно в 1000 $ минимум выльется. Лучше брать без контракта.

И вообще, почистите тему от флуда. По делу ничего нет.
Абсолютно верно! Только помимо этого ещё телефон будет не залоченый :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#46
Кстати, неделю назад узнал по поводу контракта. Платят они там по 20$ в месяц :) Итого 299 + 480 + 300 = 1079. То есть незалоченый телефон выходит в такую сумму. А ещё + доставка 40$ :D Поэтому Европа рулит :)