Iphone 3G 8Gb

П

ПНХ

Guest
#21
Это с контрактом на 2 года 300$. Без него - около 700$. Не пиши, если не знаешь.

Если обновиться, звонить не будет без джейла?
дружище заключи ты этот контракт если мозгов не хватает :)
и вобще не люблю я эти пылесосы грамоздкие ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#23
belijar, его не просто спрятали. проц там не справляется. будут тупняки.
 

Doonkan

Житель окраин
#24
belijar, с контрактом это с контрактом, в первом посте что продается айфон с контрактом? Можно еще отнять у малыша или украсть, тогда вообще бесплатно будет!

Нравится тебе с контрактом бери ради бога за триста бакинских, я порадуюсь за тебя!
У некоторых вообще есть возможность по три рубля покупать, но это же совсем другой разговор!
Тут продается то что есть за цену которая написана!...зачем разводить разговоры не о чем.
 

Kenku

Житель города
#25
ну вот а ты ещё и навариться хочешь щас 4G 299$ на 32 гига, а ты восьми за такую цену продаёшь и 3G :)
количество не разбирающихся в вопросе но имеющих при этом мнение просто поражает. гражданин, вам там выше уже написали в чем вы ошиблись, рекомендую прислушаться, люди дело говорят. тут знаете-ли как в поговорке - не зная броду...
 

root

Администратор
Команда форума
#26
по мне так очень даже приемлимая цена.
не слушай ни кого, пусть едут и покупают за дешево.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#27
просто люди привыкли видеть только то, что хотят, поэтому и видят цену 299 ))) а об условиях контракта даже и не знают.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#29
а еще некоторые помнять акцию м видео айофн 3ж 8гб за 9990))) которые до привоза уже разобраны по рукам были)))

да нормальная цена для него как для бу
 

Kenku

Житель города
#30
а еще некоторые помнять акцию м видео айофн 3ж 8гб за 9990))) которые до привоза уже разобраны по рукам были)))

да нормальная цена для него как для бу
о это вообще что-то мистическое было. два дня там с утра по нескольку часов тусовался так ниче и не купил, говорили типа еще не привезли, еще не оприходовали и т.д. а потом к кенту приезжаю в гости а он мне показывает 3g8gb говорит просто заехал ближе к вечеру первого дня, спросил есть ли, сказали есть и продали. суки.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#31
та просто их было то ограниченное количество и разошлись они по рукам, консультантов и друзей консультантов,
 

belijar

Гость города
#32
belijar, с контрактом это с контрактом, в первом посте что продается айфон с контрактом? Можно еще отнять у малыша или украсть, тогда вообще бесплатно будет!

Нравится тебе с контрактом бери ради бога за триста бакинских, я порадуюсь за тебя!
У некоторых вообще есть возможность по три рубля покупать, но это же совсем другой разговор!
Тут продается то что есть за цену которая написана!...зачем разводить разговоры не о чем.
Ты тупишь, я говорю, что iPhone 4 с контрактом за 300$, а у тебя в принципе нормальная цена.
 
П

ПНХ

Guest
#33
та просто их было то ограниченное количество и разошлись они по рукам, консультантов и друзей консультантов,
вот если не знаешь не мели языком :) их было 50 штук знаю пару тройку чел которые купили просто надо быть расторопней, а не сидеть на жопе и ждать пока тебе его домой принесут и ещё давали 1 телефон в 1 руки


просто люди привыкли видеть только то, что хотят, поэтому и видят цену 299 ))) а об условиях контракта даже и не знают.
а ты читал эти условия?
 

belijar

Гость города
#39
Ну а я о чем? Все равно в 1000 $ минимум выльется. Лучше брать без контракта.

И вообще, почистите тему от флуда. По делу ничего нет.