Grief или грусть two... ;)

Hymen

Житель города
Echo, у тебя всё проще...)) романтика как одно из проявлений... но ты явно не ей руководствуешься, когда приключений ищещь... те же "пиратские игры", о которых речь прошла, - подтверждение основной твоей сути...))
 

Hymen

Житель города
Echo, не боюсь ошибаться... цели познать тебя до глубины души не имею... а как человека пойму... это главное...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, ты забавный чел... это точно... )))

Hymen, Echo, главное не грустить по этому поводу... )))

p.s. мелю что попало... всякую ерунду щас несу... ))) никакой серьезности... хотя только, что по ушам получила от начальника... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
представляете... мне грустно... (( так хочется белого шоколада... и молочный коктейль... и 200 грамм сливочного мороженного с медом... а нету... ночь на дворе...
а так хочется... и от этого мне грустно... ((
 

Hymen

Житель города
Floret, магазины круглосуточные должны быть... а значит, если желание велико, идёшь за ингридиентами... и мешаешь сама...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, есть... но нельзя... когда ешь много сладкого, говорят что-то начинает липнуть.... ??? всегда мне было интересно узнать, что ж липнет и к чему?... теперь вот шанс представился... но страшно... а вдруг прилипну я к чему... не отдерешь...

pы.sы. и только попробуйте кто-нибудь пошутите про слово "отдерешь"...

)))
 

Hymen

Житель города
Floret, про "отдерёшь" и без того много анекдотов... излишние шутки не особо уместны...))

и как ещё в одном анекдоте сказано "дети, она не слипается"...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, как думаешь, уместен наш разговор... о сладком))) здесь...? )) в этой теме?
 

KlEN

Гость города
Автор сообщения Floret
представляете... мне грустно... (( так хочется белого шоколада... и молочный коктейль... и 200 грамм сливочного мороженного с медом... а нету... ночь на дворе...
а так хочется... и от этого мне грустно... ((
Кто-то недавно мне говорил: "Не грусти..." А теперь сами грустите девушка? Чем Вы еще хотите себя побаловать?...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
KlEN, сначала хотелось бы знать, что мне могут предложить... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, конечно ж... знаю... )))
и знаю с кем можно, и с кем нельзя шутить... )))
 

Hymen

Житель города
Floret, конечно, уместен...)) может, мы антидепрессанты обсуждаем...))

итак... что из сладкого любишь??)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, ответ как прежде... из самого любимого мороженное и белый шоколад... ))
А ты какие чувства к сладкому питаешь? и к чему? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretА я вот например сейчас сижу за компом и наёбываю эклеры.....Хотя вообще сладкого не любитель!!!!Иногда временами как найдёт,что хоть умри....Вот и приходится!!!!!
 

Hymen

Житель города
Floret, ну, особо не рвусь к чему-либо особому... а так фрукты ем... шоколад разный... что захочется...))
 
C

Carrie

Guest
Злой Хм, вчера котлеты))))

А у меня происходят постоянные смены вкуса...на данный момент тащусь в прямом смысле от лакрицы (не плюйтесь, меня раньше тоже тошнило) и марципана. Зато экономия, купишь домой тортик, например, минут через 40 его нет))) А так купишь и наслаждаешься сколько хочешь, никто не претендует)))))