Grief или грусть two... ;)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Может здесь тоже устроим дебаты, как в ныне закрытой теме "Грусть"... )))
а то ручки чешутся... вернее язык... ))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Hymen, соревнование остро-умников в лучшем изложении своих мыслей о грусти... ))
разговор по душам был...
можно к нему не возвращаться, а замутить что-нить другое... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Начнёмссс?... ))
Hymen, что у тебя вызывает грусть?...
какие-то жизненные обстоятельства, отношение и поведение людей, невозможность того, что очень желаемо или что-то иное?
 

Hymen

Житель города
#7
Floret, ничего не вызывает...)) и раньше не вызывало... но раньше я хоть для показухи её использовал... а теперь уж и так не пользуюсь... нет у меня её... выкурил...))
 

Hymen

Житель города
#9
чешЫрская кошка, я не плачусь, я - предлагаю... сам в нытье замечен не был... а декольтЭ не мой удел, знаешь ли...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
а я так и не научилась контролировать свои эмоции... весело-веселюсь, грустно-грущу... никудышний я актёр - всё на лице написано... не могу изображать то, чего нет... а не чувствовать тоже не могу...
сейчас лежу в ванной, на душе камень... и так хочется заплакать, а не получается... взяла телефон и пишу... может выпишу грусть, пройдёт печаль... а может вода смоет...
 

fuckerr

Гость города
#12
Автор сообщения Floret
а я так и не научилась контролировать свои эмоции... весело-веселюсь, грустно-грущу... никудышний я актёр - всё на лице написано... не могу изображать то, чего нет... а не чувствовать тоже не могу..
вот и я такой же.... вот сижу грущу..... и не кому меня взбодрить((((((((
 

рай

Гость города
#13
fuckerr ,детка возьми скужай шоколадку подгреби жилетку и не отказывайся от декольте))))я тебе гарантирую что потом тебе будет по кайфу :439:
 

KlEN

Гость города
#14
Автор сообщения Floret
а я так и не научилась контролировать свои эмоции... весело-веселюсь, грустно-грущу... никудышний я актёр - всё на лице написано... не могу изображать то, чего нет... а не чувствовать тоже не могу...
все мы одинаковые иногда думаешь а зачем контролиролвать эмоций... я вот например если веселюсь - веселюсь от души, если плачу - то навзрыд, слезы прошли и от души отлегло. Мы для этого и созданы, чтобы чувствовать...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
солнышко опять вышло... ))
на небе тучи, а на душе солнышко... вся печаль прошла... ))

fuckerr, когда рядом нет того, кто мог бы тебя взбодрить и поддержать (жАлетки и дЭкольте, как некоторые советуют)) )... одна надежда - на самого себя... но лучше, конечно, когда есть родной человек... а вот если твоя печаль как раз связана, с тем у кого хотелось бы найти утешение... это хуже...
я вот вчера весь день из-за этого мрачнее тучи ходила... а оказалось, что не только у меня... )) дураков оказалось двое... ))

KlEN, знаешь, это все таки хорошо... живые мы... когда умеешь искренне чувствовать и выражать эмоции, в тебе ещё есть что-то от ребёнка... а повзрослеть никогда не поздно... пусть лучше это произойдет попозже... ))

однажды я услышала выражение: "Бог испытывает тех кого любит"... с тех пор, когда мне плохо я всегда его вспоминаю и произношу себе... )) и всегда твердо знаю, что если сейчас плохо, то скоро будет хорошо... черная полоса... полоса белая... простая жизненная закономерность... ))

Hymen, "для показухи"???
неужели существовала такая необходимость? неужели перед кем-то надо было изображать переживание?
 

Hymen

Житель города
#16
чешЫрская кошка, моя очередь задумываться, я так понимаю??))

Floret, глупости всё это... завязывай... и с грустью... и с печалью... логично было бы сказать - и с форумом... но это лишнее...
необходимость "не совсем верное слово, но это первое, что приходит на ум"...)) да, были моменты, когда хотелось бы обратить на себя внимание иным способом, нежели своими боевыми качествами...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Hymen, тогда "пока"... или "до свидание"... )) "прощай" как-то грустно говорить... ))) аааа, ладно... давай ещё поболтаем... уйти всегда не поздно... ))

"хотелось обратить на себя внимание иным способом, нежели своими боевыми качествами..." - что под этим скрывается? ))
"Ой, я пальчик уколол"... "Ай, тараканчик побежал... я его боюся"... "Уууу, плохие вы, обижаете меня... я плакать буду..." )))
Шутка... ))))
если серьёзно, как это происходило?
 

Hymen

Житель города
#18
Floret, знаешь, а ведь отсюда просто так не уйти...)) надо чтобы отпустили ещё...))

обычно не проявляю недовольства... просто даю понять, что это вот, например, не устраивает... не выдаю того, что мне тяжело, поскольку сам справляюсь с проблемами, не хочу параллельно напрягать близких людей... не говорю, что устал, если работа/дела ещё не завершены... etc...)) так вот иногда всё же позволяю себе сказать то, что обычно не говорю... это и есть - намеренно...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Hymen, по программе лояльности Вам начислено 100 балов... за великодушное и бережное отношение к близким людям... ))

А как воздействовать будете? чтобы удержать? ))
 

Hymen

Житель города
#20
Floret, если ты спрашиваешь, интересуясь моей ситуацией, -скажу одно... если для себя выводы какие-то хочешь делать - другое...))