Grief или грусть two... ;)

Hymen

Житель города
Floret, несколько странно...)) я вот так сравнить бы не смог...))
а при выборе между клубникой и киви - что предпочтёшь??
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, клубнику... )) прямо с грядки... ))

хотя клубника вместе с киви с мороженным и сливками... тоже очень вкусно... не откажусь... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, достаточно давно предки с пальм слезли, чтобы кокосы любить...)) хм... а какая связь со мной в этом случае?? в том, что мне тоже повезло...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, не догадался? ))
тебе не надо лезть на пальму... за кокосом.. для меня.. ))
и я не уроню... случайно.. )) на тебя кокос, если за ним сама полезу... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, вот единственный бонус во всей этой истории с кокосами: если бы ты их любила, я бы имел хоть какую-то возможность поглядеть на етбя, лезущую на пальму в случае моего отказа достать "еду" самому...))
вообще приятно смотреть на чем-то старательно занимающихся женщин...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, для этого не обязательно искать пальмы... обычно всегда стараюсь... во всем... ))

а по поводу "поглядеть на лезущую"... сдается мне ты в это время внизу собираешься находиться... "под"... так ситуаций много может быть... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, поз тебя "под"... умеренно много... но не слишком... ))
хм... как то всё слишком весело... когда же-шь появится повод для грусти? ))
 

Hymen

Житель города
Floret, нет уж... спасибо... но поводов не надо... ни тебе, ни мне... пока можно и без грусти обойтись... хотя если прикинуть, поводы повсюду...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, тогда, с какой стати, мы с тобой в грустной теме обсуждаем вкусовые предпочтения и сексуальные изыски??
есть клубнику со сливками в позе "под" совсем не грустно.. ))

пора перебазироваться в другие широты..)))
 

Hymen

Житель города
Floret, это к вопросу о том, как от грусти избавиться...
всё... здесь я пока примолкну... пока не разошлись до более широкого оффтопа...))
 
Эх... Опять накрыла грусть.. Вроде и причин нет.. Хотя кто знает.. Слишком чувствительная стала в последнее время.. А может, просто устала разочаровываться в людях..