Gothic 3

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#22
Magnus, крута, но по готике её сделают по графике сильнее на много сильнее чем 1-2 части вместе взятыми кароче мООООооЩьная игра должна быть РПГ нового поколения =)
 

Magnus

Житель окраин
#23
GFI: "Дождитесь русскую Gothic 3"
14.10.2006 11:52 | Absolute Games
По случаю выхода европейской версии RPG Gothic 3, компания GFI cообщила о том, что работа по локализации игры находится на заключительном этапе. "Полностью русифицированная третья часть "Готики" появится на прилавках магазинов в самом ближайшем будущем. Локализованная версия будет содержать патч v1.07.25755.0, который исправит незначительные ошибки, а также улучшит многие моменты геймплея", - гласит пресс-релиз.

Одновременно с этим GFI обратилась к жителям России и стран СНГ с просьбой не пользоваться услугами флибустьеров: "Покупая пиратскую копию игры, вы заведомо получите сырую, доморощенную и не полностью переведенную версию! Дождитесь, пожалуйста, официального российского релиза".
Absolute Games
 

Magnus

Житель окраин
#24
И вот еще

Зато на выходные ожидается такой вот нефиговый внутрикорпоративный флеш моб под названием "всем играть в Готика 3!". К нам уже пришла первая русская сборка, а так как всякие там выносы из офиса не разрешаются, то в субботу с воскресеньем целая группа народа идет в офис к тестерам сидеть и рубиться! Если все хорошо то русский мастер уже рядом, так что весьма не рекомендую торопиться с пиратской версией, лучше пару недель потерпеть зато получить полное удовольствие от игры, ибо несколько десятков актеров, старательный подбор соответствия терминов предыдущим версиям да и куча другой весьма полезной работы явно лучше наспех переведенной промтом или еще чем похуже немецкой версии от пЕратов. Хотя конечно выбор за вами, на совесть давить не собираюсь.

http://diary.mistforum.com/index.php?mode=viewid&post_id=183

выпуск голдмастера напрямую от нас не зависит
грубо говоря наша работа вся готова
дальше все упирается во первых в сборку версии
во вторых в ошибки разработчиков
как то так получается что у нас более критичное отношение к багам поэтому зачастую подолгу занимаемся тем что "выбиваем" из разработчиков исправление их же ошибок (как было с тем же fallen lords локализация которого была готова еще в феврале, а выпустили только летом). Тут пожалуй так долго тянуться не будет, но все же максимальные улучшения в версию постараемся добиться.
Дальше уже будут стандартные патчи.
английской озвучки не будет в версии.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#25
ну...типа возрадуйтесь, ибо Готика 3 появилась на прилавках гэ Армавира))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#31
yellow_iq, да нет, какая наболт лицензия. я не знаю что там с ней, но друг играет
 

Magnus

Житель окраин
#32
Господа не порите горячку, потерпите и да прибудет вам счастье. По заявлению локализаторов, игра полностью переведена, интегрированы 2 патча. Вообщем игра готова чтоб отправиться в печать, трабла с оформлением лецензии, как тока все будет готово игра пойдет в печать. В начале месяца все в ларек 1С что в галерее на ул. Халтурина. Я ужо дисок заказал, жду когда позвонят :D
 

Magnus

Житель окраин
#34
Santoz рад бы а нету, никак не разарюсь. Ну ниче я в течении пару неделек се куплю и 2ю и 3ю :rolleyes:
 

SapogVovan

Гость города
#35
я тоже уже играю...ничё так, но иногда приходится с перевода поржать, а где надо что то понять а по русски перевели плохо (в основном диалоги) то подключаю знания английкого и слушаю (да да! в этой готике говорят по-английски а не по-немецки)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
купил у господ флибустьеров эту чудную игрушку ... делюсь впечатлениями ...

Первое что понравилось, работает и почти не тормозит (только при подгрузке локаций) ... конфигурация Athlon 64 3500+, GeForce7600GT ASUS, 1 GB DDR2 667 Hunix ...

Второе и наверняка самое главное ... игра стала ГОРАЗДО красивее по сравнению с предидущими версиями ... ОРКИ !!! они почти живые ... один мен вроде даже улыбается время от времени другие показывают клыки ... скелетная анимация ... животные и NPS двигаются как в реальности ... очень красивый мир ... приятно просто побегать поизучать окрестности пособирать травки да прочую приятную штуку ... возможность изучения различных ремесел ... я уже чуть кузнец и чуть охотник ... но теперь на развитие скилов нужны еще и деньги !!! корстные учителя блин ... :rolleyes:

Недостаток пока нашел только один ... жутко кривой перевод ... непонятно что и где надо сделать ... но даже при моих скромных познаниях в ненаших языках слушая разговор примерно понимаешь все ...

Очень жду живую версию с нормальным переводом !!!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#38
yellow_iq, во во перевод фигня но всёравно терпимо...

Игра просто обалдеть я там уже мега папос....
тока по багам игра наверное займёт первое место я их стока уже нашол что просто жуть :] особенно с одним заданием...которое раз 10 как минимум можно сдать и получить дофига очков за него :) а так игра правдо норм всё как в реальности и мир раза 2 больше чем в ночи ворона по карте кажется маленькая а так если пёхом топать то далековато вообщем я щас в пустыню направляюсь к Хишининам чтобы вступить в их скромные ряды :)
 

Magnus

Житель окраин
#39
Gothic 3 на золоте!

Компания GFI сообщает об отправке в печать самой ожидаемой RPG 2006 года Gothic 3

Королевство Людей пало под натиском орков. Теперь кирка, цепи, быстрая смерть от изнурительного рабского труда в рудниках и угодливое расшаркивание перед победителями - удел многих, но еще не всех. В горах Мидленда укрылась горстка мятежников, которые продолжают вести отчаянную и почти безнадежную борьбу против захватчиков.

У вас нет имени, нет родни и пока нет знакомых. Здесь вы творец своей судьбы и вольны делать все, что угодно. Отправитесь служить оркам - и ускорите поражение людей. Наберетесь смелости примкнуть к повстанцам - и дадите человечеству шанс.

Компания GFI сообщает об отправке в печать самой ожидаемой RPG 2006 года Gothic 3, а значит, судьба Миртаны скоро будет в ваших руках!

Лицензионная версия Gothic 3 будет содержать патч v 1.09, который исправит ряд ошибок и внесет в геймплей серьезные улучшения.

http://www.gfi.su/index_text_and_img.php?i..._id=34&men_id=7

Принципиально жду рускую локализацию, нихачу играть в бажный перл от пиратов. 24 Ноября официальный релиз. 25 все в Галерею на халтурина, я себе уже зарезервировал 1 дисочек :)