Gothic 3

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
Вот наслышан что мол красивая что мол смысла в ней больша ну и тд и тп вот тока у нас не видел нифига даже продавцы не знают хотя я и сам продавец но это не столь важно есть ли сайт с её описанием а то вот слышал что в Германии откуда она родом в неё давно играют вот задался одним вопросом она появится у нас огда как появилась Gothic 2 и Gothic 2: Die nacht des Rabben через 1 - 1.5 восле выхода самой игры в свет иль может это произойдёт гораздо раньше ... если у каво ниьт есть линки прошу кидать сюда
 

Magnus

Житель окраин
#2
На офф сайте заявлена дата релиза 3 квартал 2006г. Сам ЖДУ. Там же есть скрины и ролики. Графа супер, млин еси все буит так как на скринах первая и вторая по грфе будут в отстои по сравнению с 3. Ролик один халявный - прикольный Кроулер ползает, второй платный - качать не стал. Вот те линк - http://www.worldofgothic.com/
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
заделитесь как появицца =)
хотя у мну она 200% не попрёт. буду у друга играть :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#4
Magnus, макс санк те =))

Santoz, поиграть и мне хочется мне вот машину нада паменять денюшки патихоньку откладываю и паханы добавят вот тада по полной в готику ворвусь =)
 

Loveless

Гость города
#5
Вроде должна выйти летом 2006 года, но когда появится в России неизвестно.....
А вообще игра должна быть реальная...
Gothic2: Ночь ворона cool, а Gothic3 должна быть еще лучше....
 

RaGnoR

Житель окраин
#6
Жаль такие системки заявили. Они просто сумашедшие. Игра то просто супер, но вото попрёт ли она???
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
RaGnoR, ну она уже делается не для слабых машин...у мня 2ая часть и ночь ворона...тормозили по полной тока в одном месте это в городе паладинов..и всё больше нигде...а вот для третьей части надабы машинку помощнее брать будет =(
 

Magnus

Житель окраин
#8
Каму интересно, у мя есть 1 Готика - полная без кострации (к примеру после перехода во вторую главу, возле замка Гомеза немецкая готик-группа In Extremo развлекают толпу) - плюс дополнение Диккурила. на 2 СиДи. Кому надо пишите в ЛС. Скоро будет и 2 Готика появиться
 

Magnus

Житель окраин
#11
Для комфортной игры в третью Готику вам понадобится по меньшей мере следующая конфигурация:
Athlon 64 3000+/P4 2,8 GHz
1 GB RAM
Geforce 6800 GT/Radeon X800 Pro
А для того, чтобы насладиться всеми красотами игры, понадобится видеокарта уровня Geforce 7800 GT/GTX и топовые модели Radeon X1000-ой серии (X1800, возможно X1600).

Кстате уточнились сроки выхода - сентябрь/октябрь 2006. И еще мир полностью переделан, т.е. про Харинс можно забыть. В первых 2х частях действия проходили на острове, в третей мы поподем на континент. Я так понимаю мир будет еще больше.

Цитата:"Но есть одно но, потому, что не известно, будет ли это английская версия! Если нет, то уже сейчас можно начинать учить немецкий язык, ибо достоверно известно, что игра в момент релиза будет 100% на немецком. Кстати, основной причиной задержки как всегда называется желание разработчиков доработать игру и выпустить качественный и отполированный до блеска тайтл. Что ж, тем лучше для нас, ибо борьба титанов The Elder Scrolls IV: Oblivion vs Gothic 3 будет очень интересной."

Вообщем раньше следующего лета фиг мы нормально поиграем, чтоб без словарей и тупых переводов.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#12
Magnus, ну яж говорил ранее готику 1-2 части переводили на лицензии минимум 1 ГОД...
 

RaGnoR

Житель окраин
#13
Люди, чтож такое делается, куда летят системки.
Всё выше и Выше и Выше!!!
Надо новую машину покупать, а то за ними не угнаться.
 

Magnus

Житель окраин
#14
Ну я не таропился бы с выводами. Во-первых: когда появился F.E.A.R - все кричали минимум 3 Ггц и видео 6600 ГТ. Я на своем семпроне 2600+ и радеоне 9600 отлично его прошел. Тоже и Фар Краем. Во-вторых: Акела подписали лакализационный договор и вродебы в октябре должен появиться нормальный диск от них пропатченый и отлично ( как они это умеют) сделаный перевод.

У мя есть время пройти 1 готику (уже на 5 главе), и пройти 2ю с аддоном, благо знаю где купить нормальную Акеловскую.

P.S. щасто у мя системка покруче, да плюс разгон сил придал так-что посмотрим кто каго :)
 

Magnus

Житель окраин
#15
http://www.myrtana.ru/gothic3/interview15.html
вот вам сцылка, очень интересно и занимательно. Издатель, кстати Русо-Бит, а вот локализацию как я понял делает не Акела.

Мля я качнул се демо ролик с Е3 2006, где герой валит орков небесным огнем, а потом добивает мечом, ГРАФА СУПЕР!!!!!! Хачу!!!!!
 

SARK

Гость города
#17
Прошу прощения, что не в тему но...

Я сам с Курганинска!!!
У вас в городе остались люди которые ещё играют в QUAKE III ARENA? Может кто знает пусть со мной свяжется:
q3sarkq3@yandex.ru
или
ICQ: 349312328
...а то у нас таких нету :(
Буду очень благодарен!!!
 

Magnus

Житель окраин
#18
Scarpland дарогой зачэм купить, гаварю у мэня эсть, приди запишу (2 CD) :(

Русо-Битовская и патчик качнул себе... так что оброщайся
 

Magnus

Житель окраин
#20
Новая инфа по игре

Мир будет более похож на Готику 1, чем на Готику 2.
Он будет больше чем в 4-5 раза, по сравнению с предыдущей версией.
На континенте будет пустыня, средняя полоса, знакомая по Готике 2 и холодная территория на севере. Это будут Варрант, Миртана и Нордмар.
В каждом регионе будет иметься характерная растительность, монстры (50-60 видов), а также присущая местному климату одежна на людях. Насчет орков неизвестно. Им одежда не нужна, они и так волосатые!
Всего будет иметься 20 городов - деревень, соответственно различных стилей.
С начала игры ГГ будут доступны практически все регионы игрового мира.
Особенно поражает мир прорисовками всевозможных деталей: это реальная трава, прорисованная до каждого колоска, объемные деревья, фантастический ландшавт, всевозможные природные эффекты и т. д. ...

Действие будет происходить на основном материке.
Побочными эффектами войны с орками явились разруха и анархия, приведшие к взятию крупных городов под контроль различных лидеров. Игрок сможет либо присоединиться к одной из сторон либо помочь королю восстановить власть над всей страной - помочь Робару второму.
Вступление в гильдии будет не обязательным, хотя их количество впечатляюще!
ГГ так же сможет заниматься различным ремеслом, производить различные предметы, а так же помогать при этом другим персонажам.

Кстати.Орки захватят владения людей и города. Только теперь они будут представлены не безликой толпой врага, у них будут собственные цивилизация и правила. (очень хочется посмотреть на культуру орков)

Боевая система абсолютно изменится. В Готике 3 больше не нужно будет жать на кнопку в нужный момент, чтобы сделать комбо. Комбо теперь является стандартной атакой, но чтобы сделать специальную атаку нужно нажать на кнопку в нужный момент. Вероятно, будет и возможность использовать старую боевую систему из предыдущих частей.
Возможно даже появятся щиты, хотя разработчики все еще не решаются ввести их в игру. Про два меча вам уже известно.... Ах, да. Не исчезнут арбалеты и луки.
К тому же в игре теперь все будет приближено к реальности и основано на законах физики. Если в готике 1/2 стрелы летели по прямой траектории, то теперь они будут выписывать параболическую.

Пока что все...

Нет не все :( к первым двум частям саундрек писала группа IN EXTREMO, а к 3 уже пишет Corvus Corax. Интересно послушать её