Go на Новогодние утренники! =)

NatS

Житель города
#22
Алён, завтра это "назад в будущее"))?

Может всё-таки
Детская программа «Новый год короля Джулиана на Мадагаскаре»
16 ноября

12:00-14:00 Мегацентр «Красная Площадь»
Король лемуров Джулиан решил показать всем жителям острова, как нужно правильно отмечать Новый год. Естественно, неуклюжий король все испортил, и теперь столь важное событие на грани срыва. Единственные, кто могут спасти праздник – маленькие посетители Мегацентра «Красная Площадь», а помогать им будут любимые герои: лев Алекс, зебра Марти и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой! Всех маленьких спасателей ждут вкусные подарки!
 
Последнее редактирование:

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#24
Попробуем) нам завтра с утра дверь ставят, прошлый раз это привело к трехчасовой уборке всей квартиры.
 

root

Администратор
Команда форума
#25
Блин, приехал к слипу, в 12ом часу, а он мне говорит идете? Я не знал, сходили без нас? Не хорошие :) ожидал, что как с походом, будем обсуждать три месяца, а тут вчера пропустил и все... В общем рут негодуэ
 

NatS

Житель города
#26
Не у одних вас разочарование сочетаемое с желанием всё-таки попасть на утренник.
Если им сегодня понравится, значит будет шанс собраться ещё раз)).
 

Kseniya897

Известный деятель города
#27
Не у одних вас разочарование сочетаемое с желанием всё-таки попасть на утренник.
Если им сегодня понравится, значит будет шанс собраться ещё раз)).
вы ничего не потеряли) утренник не впечатлил настолько, что через 5 минут после начала ушли на мультик. нужно будет выбрать что-нибудь другое.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#28
Ну, во-первых я как всегда опоздала))) всего то на полчаса))) во-вторых не пробились через толпу взрослых, пошли смотреть сверху, но звук не ахти, сначала разогревались с малышами, а потом, когда мы уж посетили мебельный центр, то вышел Дед Мороз и стали водить хороводы, стало просторнее, но мы уже наметили себе интересы и стали их высматривать в катюше и леонардо.