Go на Новогодние утренники! =)

Kseniya897

Известный деятель города
#1
Обращаюсь к мамочкам-папочкам) А давайте сводим деток на утренник в КП (там в ноябре-декабре будут проходить, вернее, уже проходят) До НГ, конечно, еще далековато, но "лишний праздник не лишний")) И детям гурьбой веселей будет, да и сами пообщаемся))
 

NatS

Житель города
#3
А что за утренники? У меня старшая хоть в огонь пойдет, тем более в КП, лишь бы к детям. Но... гипс на руке, сидим дома.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#4
А что за утренники? У меня старшая хоть в огонь пойдет, тем более в КП, лишь бы к детям. Но... гипс на руке, сидим дома.
еще не знаю) пока знаю только про КП (бесплатно, днем, новогодняя тематика). Уже начались. Гипс, кстати, не помеха - разрисуем, мишурой обмотаем)))))
Чуть позже узнаю где что еще будет проходить)
 

NatS

Житель города
#5
Мне нравится, но Дед Мороз за 2 месяца до НГ? Если только пришёл узнать что принести на НГ))?
Когда пойдем? Возьму только старшую (6,5 лет), вот только бегать и прыгать нельзя... ладно на месте посмотрим.
Теперь новогодний костюм нужен или просто нарядное платье?
 

Kseniya897

Известный деятель города
#6
Мне нравится, но Дед Мороз за 2 месяца до НГ? Если только пришёл узнать что принести на НГ))?
Когда пойдем? Возьму только старшую (6,5 лет), вот только бегать и прыгать нельзя... ладно на месте посмотрим.
Теперь новогодний костюм нужен или просто нарядное платье?
мне кажется, просто нарядного платья достаточно) я поведу обеих (5,6 лет 3,4 года) А вот когда - давайте определяться)
мне представляется наиболее интересным это:
Детская программа «Новогоднее мульт-пати»
30 ноября
12:00-14:00 Мегацентр «Красная Площадь»

Кого только не встретишь у красивой новогодней елки! Здесь водят хороводы герои мультфильмов: черепашки-ниндзя Леонардо и Донателло, Микки и Мини Маус, Фиксики Симка и Нолик, фея Блум из клуба Винкс, Дед Мороз и Снегурочка. А все потому, что сегодня отмечаем грандиозное мульт-пати! Зажигательные танцы, конкурсы и вкусные подарки – все на новогоднюю дискотеку!
 

Kseniya897

Известный деятель города
#8
В декабре тоже будет, просто еще не выкладывали. Можно в ноябре разок и в декабре, иль может на елку вместе махнем?
я имела ввиду посещение не одного утренника, а, нескольких. Скажем, в КП, в Слоне (может быть), в Драмтеатре) Ну, это как минимум)
 

NatS

Житель города
#11
Давайте хоть раз в ноябре, у меня, возможно, с декабря воскресенья будут рабочими(
 

Kseniya897

Известный деятель города
#14

root

Администратор
Команда форума
#15
Время идет. Пока вы думали, уже елку поставили у красной площади :)
ImageUploadedByTapatalk1415430118.385802.jpg
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#20
как определитесь, пишите, моему 8 лет, не сильно взрослый ли?
я молчу, но слежу за развитием событий... и "автоматом" с вами )
Если что, моему 7.
я молчу, но слежу за развитием событий... ))) если со мной будет все хорошо