Friends кафе в Армавире

JouS

Житель города
#21
Еще отзывы про Калифорнию - в студию!..
Мне кажется, там самое потрясающее мясо на углях в городе!
Во Френдз за то роллы есть! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
да нет смысла сравнивать эти два кафе...
они по разному позиционируются...
есть только смысл говорить то что не нравиться или то что хотелось бы увидеть..
вот для меня к примеру перекусить это калифорния..а посидеть это френдс..
перекусываю вечером крайне редко..в основном дома... а днем есть мильон мест для полноценного обеда!

а вот посидеть так мест нормальных мало..

но это мой стиль жизни и мое мнение....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='JouS' timestamp='1303155293' post='446048']
Dzadza - прошу огласить "мильон нормальных мест" в Армавире :)
[/quote]
где победать по быстрому днем?... куча столовых... в тройке неплохих казак банк администрация и электротех..
хычинная на рынке(2 этаж) + еще столовка от самого рынка... это навскидку.. везде вкусно быстро и недорого.. часто везде там обедаю в зависимости от места и кусочка свободного времени..
--
везде трачу не более 10-15 минут.. большой выбор.. есть то что мне можно есть(не ем картошку, хлебные прибамбасы и т д) и не трачу более 100-120р
 

JouS

Житель города
#25
Базара нет, я тоже всегда любил обедать в хычинной на рынке.. :) В Калифорнию и Френдз не хожу, так как там нет хычинов и рынка :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Не разделяю всеобщих восторгов по поводу калифорнии. Был там раза три, всегда с друзьями, поэтому инициатива была не моя, но пока что мне не попалось блюдо, которое я мог бы назвать вкусным. Тамошнюю кухню можно назвать скорее съедобной. Во френдсе однозначно вкуснее. Стоимость обеда всегда была в пределах 500-600 руб. Что там можно съесть за 100-120 даже не представляю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Nazzi' timestamp='1303182251' post='446065']
Не разделяю всеобщих восторгов по поводу калифорнии. Был там раза три, всегда с друзьями, поэтому инициатива была не моя, но пока что мне не попалось блюдо, которое я мог бы назвать вкусным. Тамошнюю кухню можно назвать скорее съедобной. Во френдсе однозначно вкуснее. Стоимость обеда всегда была в пределах 500-600 руб. Что там можно съесть за 100-120 даже не представляю
[/quote]
100-120 я имел ввиду в других местах.. почитай выше внимательнее
 

CHooMER

креведко
#29
Кир с калифоринией маладес) те уважуха))

А по теме, то Френды испортились, по зиме клевые были, щас просто у них состав меняется часто, поварской, вот и беда такая... еще раньше в курящем крутили А-ONE, меня это чрезвычайно радовало, а теперь унылый аглицкий эмтиви((((
жранина сносная
а вот обслуживание раз на раз не приходится, старенькие официанты - молодцы
 

Konditer

Бабка зануда
#33
[quote name='CHooMER' timestamp='1303457327' post='446576']
Diesel, када карточку с мегаскидками для меня задаришь?))
[/quote]

а у него они есть?

[quote name='Nazzi' timestamp='1303182251' post='446065']
Не разделяю всеобщих восторгов по поводу калифорнии. Был там раза три, всегда с друзьями, поэтому инициатива была не моя, но пока что мне не попалось блюдо, которое я мог бы назвать вкусным. Тамошнюю кухню можно назвать скорее съедобной. Во френдсе однозначно вкуснее. Стоимость обеда всегда была в пределах 500-600 руб. Что там можно съесть за 100-120 даже не представляю
[/quote]

ну Вы батенька даете, на моих глазах уплетали блюда в калифорнии за обе щеки, и кажется мне что хвалили
 

Kenku

Житель города
#34
[quote name='Slim' timestamp='1303448500' post='446554']
Никак не могу дойти до калифорнии :) Должно быть хорошо там.
[/quote]

такая-же история
 

Kannalya

Известный деятель города
#36
[quote name='Slim' timestamp='1303448500' post='446554']
Никак не могу дойти до калифорнии :) Должно быть хорошо там.
[/quote]

Да, очень. Тайские блюда подают. Мне достались ножки паука в печеном яблоке. Разрезаю я красивенькое яблочко, накалываю на вилочку, подношу к лицу, опускаю на яблочко взгляд... Хорошо это был первый кусочек, так сказать опробовать не успела. Плохо, что был день и мой концерт был только для работников. Так они мне еще деньги думали возвращать или нет за доставленное " удовольствие." сейчас мимо проезжаю, там народу всегда, а для меня эта хрень теперь хуже привогзалки совковых времен:(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Никак не могу дойти до калифорнии :) Должно быть хорошо там.
Точно, точно! И мне кажется, что это все наговоры. Ничего, я обязательно попробую все, чтобы вынести собственное мнение.
p.s. Кстати, паук в яблоке фигня! Меня как-то в одном всем знакомом месте потчивали коктейлем с тараканом! Так я его не заметил сразу.... Допил... А потом... А вы говорите - паук!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Меня как-то в одном всем знакомом месте потчивали коктейлем с тараканом! Так я его не заметил сразу.... Допил... А потом... А вы говорите - паук!
в столовке при администрации, заказал чето с котлетой, разламываю котлету вижу ножки таракана, уже самому стало интересно, аккуратно препаривал катлету, извлек все части таракана и иду с этим пазлом на кассу, спрашиваю - Это что?... кассирша - типа ниче не знаю, ща повара позову)) приходит повар, я опять - Это что?)) она посмотрела, и в ответ - Это лук жаренный!!!)))... ну ппц думаю, говорю Давайте вот у покупателей спросим что это?)) на что я получил гениальный ответ - Давайте я вам новую котлету дам!!)))... я даже не знал плакать или смеяца))... неделю туда не ходил, голодал... потом сдался и опять пошел за котлетой))... ну где-то же готовят тараканов, мож я чето в этой кухне недогоняю)
 

Kannalya

Известный деятель города
#40
[quote name='Tetris' timestamp='1303559259' post='446760']
ну где-то же готовят тараканов, мож я чето в этой кухне недогоняю
quote]

Нет, возможно я и раньше ела тароканов и пауков, но когда об этом не знаешь как-то спакойней что-ли. Или пусть включают их в меню, типа:" ингридиенты перепутали, простите, придется доплатить за эксклюзив". Короче как-то выходить из положения, как ваш повар, а не тупо смотреть, авось оно само рассосется.