Friends кафе в Армавире

SEOvik

Житель окраин
#1
Красивая реклама по телевизору..
Приятно, шикарно, блеск.. Наконец-то в Армавире появилось приличное место, где с комфортом можно насладиться вкусной едой, отдохнуть, зарядиться отличным настроением..
все казалось именно так, пока я не попал в это самое место...

Сели за столик.. Не прошло и 15 минут как принесли меню, ну наконец то! ... выбрав блюда ждем официанта..
проходит 20 минут...
буквально схватив за рукав проходившую мимо официантку просим принять заказ.. неторопливая "Глаша".. пошла за официанткой закрепленной за нашим столиком..

нехотя та все же пришла...

Заказали салат, горячее и десерт с чаем...

Ждем заказ...

Оу!!! Что-то несут... наконец-то.... хм... Десерт и чай!

Вот скажите, где есть такая традиция чтобы первым подавать десерт ???
В результате шарик мороженного првевратился в белую жижу, пока ждал своей очереди...

Через 20 минут после подачи десерта подают салат.
И еще через 30 минут - горячее.

Первое что кидается в глаза - отбитая посуда, хорошо что ее все таки моют, хотя такой уровень навевает не очень приятные мысли.

На столах - грязные вафельные салфетки.


Получилось так, что сели рядом со стойкой.. Вы бы слышали как матеряться эти наглые, хамоватые официанты... это что-то...
"- Томатный сок для той сучки - вот пидо*****, какой ей нах**** сок, кобыла жирная" и т.д. и т.п.

Поразила и еще одна вещь - полы моют прямо когда ты ешь... причем буквально чуть ли не просят поднять ноги...

Вот такое вот Friends кафе..
 

Rezident

Житель центра
#3
я был в яблоке пипец как там блевотно....про накурено уже нет смысла рассказывать...афицантки все гаёшки немытые сидят кучкой хихи-хаха с кентами своими....меню кинул минут через 10....а потом 20 мин идёт смотреть чтож я там назаказывал.....не выдержав такого хамского поведения спустился в Шоколодницу и был счастил...так там всегда акции то блин на халяву дадут политый шоколадом.....то кофейную чашечку горячего офигенного шоколада....
 

LEON

Житель города
#4
Ну поэтому есть калифорния- сходите туда, там стейк из говядины бомба :g:
 

GMX

schizophrenic
#5
А еще во Френдах меня просто убил разбавленный почти до прозрачности слезы соевый соус.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
В Калифорнии единственный пока что минус это отвратная на вкус кола буд-то 1 к 20 с водой.
 
M

Mor-DA

Guest
#7
Добавлю.
Пришли с друзьями, на столе одно из полотенец этих мокрое (реально из стирки)! Попросили - поменяли :)
Заказ ждали минут 40. Чай и десерт несут быстрее, когда он нужен - уже все остыло.
В конце, в качестве компенсации видимо, нам принесли фирменные карандаш и ручку :blink: (причем б\у)...
Занавес.

И весь этот писец под чутким присмотром управляющего, стоящего в проходе между залами.
 

truelie

Житель окраин
#8
Да, мне салфетка попалась в розовой губной помаде, аки специально кто-то поцеловал или протер губки. Тарелка тоже была отбитая.

А еще убило как официантка убирала за ушедшими посетителями. Смотрела на свету вилки, подтирала их палатенчиком и клала на стол для следующих клиентов. БРРРРРРрррр.... Увидев это я быстренько попросил сменить приборы, и как-то резко пропал аппетит.

Туалеты чистые - это плюс, все есть.


И классика жанра - заказал курицу в беконе, и кусок пирога или торта с мороженным . Сразу принесли мороженное и чай... Пока принесли курицу (кстати с оооооооочень разбавленным соусом, в который не хотелось ничего опускать)- мороженное стало неаппетитной лужей, а чай остыл. Решил оставить это официантам... чай на чай... Не думаю, что спущусь туда еще раз, пока не услышу позитивных отзывов об улучшившемся сервисе.
 

Rezident

Житель центра
#9
да сейчас сами хозяева ничего не держат и не суетятся тупо поставят администраторов какого ни буть бывшего БИСТРО или кента а тому по барабану...и видал вас на форуме.. и наши высказывания...пока там за шкирку не оттаскать офицанток и разок не заплатить за хавку и нагло не поругаться это будет до бесконечности мы обычные люди для них тупо быдло которое сидит в пипец Френдсе....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Иногда захожу выпить кофе. Всегда пью двойной эспрессо. В последний раз двойной оказалась только цена - кофе было в 2 раза меньше обычного. Попросил официанта перепроверить. Сказали, мол, все правильно, это двойной. :) Теперь пить кофе хожу в Дольче Виту.
 
Х

ХАМ

Guest
#11
:blink: Это чё всё правда? А я думал сходить. Все времени не было. Теперь точно не пойду!!!
 

Биба

Житель окраин
#12
Печально, однако, читать такие отзывы...Когда же наконец-то официанты научатся вежливости и этикету приема гостей в своих заведениях... У меня пока складывается положительное впечатление о Френдс-кафе, несмотря на то что однажды мне принесли сок в недомытом с разводами стакане. На мое замечание сок и стакан заменили!
Случай был однажды, нас обслуживала девушка-новичок под чутким руководством старшей и опытной коллеги...жалко становилось порой ее, испуганные глаза, боязнь сделать что-то не так! В итоге, пришлось простить ей ее нерасторопность и длительное ожидание приема заказа и счета...
Во Френдсе безумно люблю блюдо японской кухни *Кайсен Гратан*, с грибочками, морепродуктами и брокколи...мммм...правда, безумно вкусно, негде в городе не едала подобного! И тарелки всегда целы были!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ну к официантам у меня как раз претензий нет - обслуживали всегда очень хорошо. Не думаю, чтобы полчашки моего кофе выпил кто-то из них :)
 

Nazar

Гость города
#15
Френдс кафе..какая красивая реклама у них на ТВ..бываю там иногда .. проблема со скатертями у них есть на самомо деле.. пару раз мне тоже влажные попадались. Обслуживание у них одно из самых лучших в городе, официанты всегда встречают улыбчиво, рассаживают.. ребята молодцы..но вот их техничка, которая постояно снует по залам , пипец полный.. недавно зашли, посадили нас в курящий зал (накурено был ппц).. на пепельнице были капли воды.. неуспели сесть , как забигает тетя маруся - уборщица и начинает протирать чуть ли не под ногами.. так взбесило. сели с нехорошим настроением.. заказали роллы и парус стейков и десерты.. вкус нереальный.. очень вкусно.. видно повар у них профи, но несли почти 40 минут.. чуть не прибил официанта.. десерты улетные, правда когдат тирамису ел, какао много было, чуть не задохнулся..запоолнил бумажку на акцию, вроде миксер выйграю...))) тока н*х он нужен мне.. вцелом нормальный какбак, я туда часто с семьей и друзьями хожу, но вот их техничка , ее надо прибить шваброй как нибудь.
 

Симпапуся

Житель центра
#16
присоеденяюсь ко всему, сказанному выше... нет желания больше во френдз ходить. а калифорния- похоже, что повар сменился, поэтому есть там стало просто невозможно. колу сложно назвать колой. цезарь со сладкими сухариками залит отвратным майонезом. чай- 100 руб чайник, там оказываца 2 порции :blink: о как!
 

Rezident

Житель центра
#17
Помоему проще снять 3х комнатную квартиру и всем форумом ходить в неё со своей жрачкой...друг друга будем угощять....кто тирамису Устиновский принесёт ....с меня Коопторговские шпикачки и катлеты, будем бургеры делать :D :friday: :friday: :friday:
 

Nazar

Гость города
#18
Все дерьмо

Я лучше шашлыков закажу в тундыре, там хоть мясо настоящее и пахнем как мясо, не то что в этих забегаловках
 

Diesel

Житель города
#19
Ой ой ой!!!! Редактировать сообщения, это конечно признак полит корректности!