Forex

invest

Гость города
#21
удачно? были провалы? много терял?
Прошлые успехи не гарантируют бегства от поражений.
Я жду этот вопрос всегда от неискушённых,прости за резкость.,но это сугубо личное.
Вот один из ресурсов- http://forum.fxo.ru/index.php?showtopic=623
я думаю там будет много ответов на твои вопросы.

В ветке рынок прайсы,я уже давал обьявление,что торгую своими знаниями и опытом.
На этом всё уважаемый.
Ещё раз успехов.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#24
invest у меня есть к тебе один вопрос, вот допустим я кладу на счет в брокерском банке 100 баксов, брокеры увеличивают эту сумму в 100 раз - кредитное плечо или чет типа того, моя сумма превратилась в 10000 зеленых, которыми я могу оперировать, покупать и продавать валюту...но бывает всякое как выигрыши так и проигрыши.... могу ли я програть больше своих кровных 100 баксов или если мой проигрышь будет не превышать 100 баксов и брокерская компания просто прекратит мои операции?? могу ли я проиграть больше 100 баксов???? я вот седня про этот кредит читал много раз и так и не понял...вот они мою сумму умножили в 100 раз - значит я могу и проиграть в 100 раз больше и останусь еще в долгах??? или я проиграю не больше своих 100 баксов??...
это же не простой кредит как в банке - суда а брокерский
 

invest

Гость города
#25
[attachment=24:12.gif]

Ты не кладёшь на счёт в брокерском банке,ты открываешь свой гарантийный торговый счёт.
Не брокеры увеличивают размер твоего счёта,а ты сам принимаешь торговые решения по открытию сделки в ту или иную сторону.
Я прикрепил дневной график стерлинг-доллар,так вот мы видим,что кол*цензура*ия внутри дня достаточны чтоб потерять свой счёт так как стоймость одного доллара равна стоимости стерлинга 1,7 к примеру и ещё три знака после так вот ,открыв сделку не в ту сторону ты с каждым пунктом т.е изменением последней цифры будешь терять свои деньги,если ты совершишь сделку максимального обьёма от своего счёта,то движение не в твой интерес размером в семьдесят пунктов будет сигналом дилеру автоматически без твоего согласия закрыть сделку,т.е совершить сделку противоположную той,что совершил ты,а на твоём счёте останется сумма 30%от первоначальной.
Уйти в полный минус с долгом тебе не дадут,т.к с такой суммой ты будешь явно играть через мелкие конторы,а они не регулируются законодательством,т.е по сути затевать с тобой тяжбу себе дороже.
А вот на межбанке возможны такие ситуации,Но это отдельная тема,да и суммы там другие.
И на последок ещё раз скажу читай читай и читай. Познания твои очень малы чтоб рисковать даже малыми суммами,лучше потрать их с пользой.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#26
пасип за советы а где вот у нас можно открыть гарантийный торговый счет???
я знаю что малы вот вчера открыл демо счет...смотрю на график это был просто минимум на тот этап и как раз цена доллара как раз только начала возрастать...был шанс что она поднимется чтобы продать, она поднялась на 40 позиций - я не продал доллар, расчитывая что еще подниментся, сегодня утром открываю а так он упал до 1,4199.......рынок предсказать вообще нереально...но я учусь
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#27
ждал сутки чтобы заработать 300 баксов..не зря ждал, еще вчера хотел продать все.....посмотрел на кривую - там ничего хорошего ...доллар рос и рос а цена на евро падала и падала по отношению в доллару....но не решился продавать а наоборот закупился еврами.....сегодня весь день ждал и вот результат, хоть и небольшой но всеже...хотя купил дороже чем продал....но вытянулся благодаря остальным выгодным покупкам...приятно...1я норм сделка...прикрепил скрин отчета
 

invest

Гость города
#28
Felix Raven,я не совсем понял историю сделок так как скриншот не отражает подробности. По поводу открытия гарантийного счёта у нас,т.е как я понимаю в Родном городе?На этот вопрос я могу ответить только по имейл,дабы быть чистым перед законом о рекламе :) Но у меня в арсенале найдётся множество вариантов и не у нас,но отвечающих любым потребностям.
P.S по скриншотам добавлю от себя,нужно немного освещать подробнее...
И демоплатформа неважная.Наверняка от компании которая рулит :) [attachment=28:12.gif]
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#29
ну да, зарегился на форексклабе там они мне и демо прогу дали чтоп поюзпл.......но для обучения пойдет...
а на счет гарантийного счета отпишись в личку мне или на мейл: felix-raven[гав]yandex.ru

а что у тя ща терминал стоит?
 

invest

Гость города
#30
обязательно,и не один,нужно быть с рынком всегда :) не обязательно в рынке,ведь не иметь позицию это тоже позиция.
Письмо в лс отправил,лови.
 

root

Администратор
Команда форума
#31
invest
вы являетесь представителем брокера в нашем городе?
или я ошибаюсь?
 

invest

Гость города
#32
Нет уважаемый,я таковым не являюсь и рекрутингом не занимаюсь,мне хотелось бы в свете наступления нового времени,на основании собственного опыта и ошибок , дать нуждающимся как можно больше ответов по этому направлению ,кому -то возможно и за плату))ведь инфа в наше время чего-то стоит)),а возможно найду единомышленников в этом аспекте,ведь как говорится_когда я кого-то пытаюсь чему-то научить-возможно меня научат...
С уважением к форуму invest
 

invest

Гость города
#33
Felix Raven,но там нет мини форекса,открыв счёт на сумму в 1000 рублей ты будешь обречён.Тогда открой счёт в конторке от 10 бакинских рублей и тренируйсяя не мини а микролотами :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#34
в смысле обречен???
ну пока что я буду тренироваться на старом своем форексклабовском и параллельно открою демо счет на на том сайте сто ты сказал...поюзаю оба...но если буду переходить на реал то буду юзать второй вариант, всетаки с рублями он работает и это плюс
 

invest

Гость города
#35
Felix Raven,ты на клабовском ничего не возьмёшь в плане науки,юзать надо мин.Мета трейдер4,есть ещё терминалы на ява скрипт
Вот сделай мне график и укажи линии поддержки(они-же саппорт)и сопротивления они-же(резистэнс) на 4-х часовике по паре стерлинг-бакс
на клабовском терминале и крепи его на форум :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#36
ээээмммммм.....линии поддержки и споротивления - не знаем еще таких..на клабовском все проще...есть график просто и есть счетчки и все..ничего более...ща открыл скрины МТ4 и могу сказать он более информативен....сейчас скачаю и поставлю его - посмотрю что это такое и с чем его едят
 

invest

Гость города
#37
Вот поюзай мт4 а потом скажешь своё слово))как мин через 2 мес как поюзаешь мт4
Там опций.........
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#39
поставил я МТ4......завел свой демо счет у них......млин за эти выходные а точнее все началось с пятницы...доллар упал хорошо, почти на 4 цента.....в америке кризис какойто там финансовый, который отразился и на россии т.к. все счета все у нас в долларах и те банки, которые обонкротились могут расчитывать помощь на центральный банк РФ.....который их проспонсирует....эт я читал в известиях.....так что млин, был бы умнее и не продал бы в пятницу евро, мог бы поднять неплохо денег..ну ничего, сейчас вот ждемс.....а график то щабак все в верх и верх......евро растет по отношению к доллару.......вот думаю мож начать с другой валютой работать, х.з. посмотрим

на графике видно как за последний день евро по отношению к доллару вырос........
вот скрин МТ4 и график евро/доллар
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#40
ток я в ней разобраться норм не могу....клабовская какаято была детская......тупо кнопки - купить - продать...а тут все по умному...