Forex

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
вот решил узнать о Форексе побольше чем я знаю..хоть и читаю я о нем книжки различные и сайты но всеже хочется узнать мож кто сам лично зарабатывал или зарабатывает там деньги, с чего начать новичку?
 

invest

Гость города
#2
что именно интересует?Муссирование темы?Ответь на вопрос для начала-что такое FOREX?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
это биржа ценных бумаг, валюта, акции и прочее

интересует то, с чего бы начать, с чего вы начинали свой путь на форекс и т.д.
 

invest

Гость города
#4
Вот и первый неправильный ответ,а раз так ,то ничего кроме разочарования и потерянного времени и денег НЕ ЖДИ!!
прошу прощения за грубость,но РЫНОК ГРУБЕЕ!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
международный валютный рынок, который представляет собой отдельную разновидность мирового финансового рынка - и есть Форекс
разве я не прав??

если я не прав то к чему такая реакция??? я же пришел за помощью, если ты умен и имеешь опыт то поделись нежели делать выводы жесткие, ты сам то как начинал, не так разве, ты с самого рождения не мог знать рынок и ты не мог сразу грести деньги, кнешно я уртрирую.....
так что давай без таки выводов как ты сделал, я понимаю ты в этом может и шаришь но зачем так себя вести, это никчему, не хочешь помочь - тебя никто не заставляет
 

spyke

Житель окраин
#6
попробуй сначало в симуляторе..
Форекс такая штука либо ты можеш быстро поднятся, либо всё продуть
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
открыть демо счет??
не ну продуть все х.з. если ты не выгодно продал то потеряешь всего разницу, продуть все если допустим акции компании просто упали в цене резко, вот тогда ДА
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
да мне кажется и подняться оч сложно, это нужно знать систему, это же не просто базар где ты пришел купил арбуз и пошел рядом сел и продал, это намного сложнее
 

invest

Гость города
#10
Я ещё раз повторяю,Рынок Жесток,порой настолько,что это конец всему.Если хочешь стать очередным закладным барашком-пожалуйста.
Учить надо всё.Почему-то все думают,что это лёгкий способ хапнуть денег,с таким отношением я сравню это с попыткой стать нейрохирургом после беглого прочтения десятка книг,просмотра видеороликов и растерзания черепов у парочки невинных животных..
Чем закончится реальная трепанация черепа?
FOREX-это труд с утра до вечера.семь дней в неделю,только когда ты начнёшь чувствовать рынок как своё тело.......
 

invest

Гость города
#11
да мне кажется и подняться оч сложно, это нужно знать систему, это же не просто базар где ты пришел купил арбуз и пошел рядом сел и продал, это намного сложнее
А ты уверен,что купив арбуз ты продашь его с выгодой не понеся потерь по каким-то факторам)))
А если ты вложишь в эту сделку весь свой капиталл?
 

invest

Гость города
#12
Главные враги спекулянта орудуют изнутри. Человек по природе склонен к чувствам надежды и страха. Когда в ходе спекулятивной игры рынок вдруг идет против тебя, ты каждый день надеешься, что этот день - последний, и теряешь при этом больше, чем если бы не прислушивался к голосу надежды, к этому верному союзнику всех первопроходцев и строителей империй - и больших и малых. А когда рынок идет так, как нужно тебе, ты начинаешь страшиться, что уже следующий день унесет с собой все твои прибыли, и ты выходишь из игры, - слишком рано выходишь. Страх мешает тебе зарабатывать столько, сколько следовало бы. Удачливый торговец должен сражаться с этими врожденными и неистребимыми инстинктами. Он должен добиться того, чтобы эти естественные импульсы работали вполне противоестественным образом. Где обычные люди надеются, он должен страшиться, где они страшатся, он должен надеяться. Он должен страшиться того, что небольшие потери могут многократно возрасти, и надеяться на то, что прибыль обернется гигантской прибылью. Играть на бирже так, как это делает средний человек, абсолютно неверно.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
потери кнешно будут, мне придется заплатить за место, возможно это будет той самой разницей которую я хотел получить после продажи арбуза, плюс порча, ща вот вдруг он упал и треснул, все никто его не купить или еще чтонить, это кнешно само собой, как же без этого.

Вкладывать весь свой капитал оч рисковое дело, мне кажется на такое способен лишь тот кто знает рынок, как ты сказал он чувствует его как свое тело. А так есть шанс что ты просто ну не все потеряешь то что вложил но часть точно, всякое может быть, купил доллар по 23,4 рубля а тут вдруг вон война в осетии и он упал на даже 1-2 копейки но при большой сумме потеря будет значительная, и таких пару сделок и ты банкрот....но ты же модешь его и не продать по малой цене, ты можешь надеяться и быть уверенным что он снова возрастет и при этом купив еще валюты, но он уже завтра еще упал, ты потерял намного больше чем мог потерять вчера........тут есть ток 2 выбора - продать сейчас и понести убытки или ждать лучших времен авось он поднимется в цене и продать или когда он вообще упадет, где ты потеряешь почти все
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
Главные враги спекулянта орудуют изнутри. Человек по природе склонен к чувствам надежды и страха. Когда в ходе спекулятивной игры рынок вдруг идет против тебя, ты каждый день надеешься, что этот день - последний, и теряешь при этом больше, чем если бы не прислушивался к голосу надежды, к этому верному союзнику всех первопроходцев и строителей империй - и больших и малых. А когда рынок идет так, как нужно тебе, ты начинаешь страшиться, что уже следующий день унесет с собой все твои прибыли, и ты выходишь из игры, - слишком рано выходишь. Страх мешает тебе зарабатывать столько, сколько следовало бы. Удачливый торговец должен сражаться с этими врожденными и неистребимыми инстинктами. Он должен добиться того, чтобы эти естественные импульсы работали вполне противоестественным образом. Где обычные люди надеются, он должен страшиться, где они страшатся, он должен надеяться. Он должен страшиться того, что небольшие потери могут многократно возрасти, и надеяться на то, что прибыль обернется гигантской прибылью. Играть на бирже так, как это делает средний человек, абсолютно неверно.
ты прав но много пример того что все идет как помаслу ты имеешь деньги, тебе идет на встречу удача и ты идешь в вабанк, все деньги вложил а тут бац вот та самая война в осетии или какиенить другие факторы и ты теряешь деньги, всякое бывает, так что мне кажется орговля это не только купил-продал но еще и политика, ты должен ее знать хорошо, ведь от нее тоже зависит та или иная ставка на валюту или акции той или иной компании
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
различные статьи с инета, книг не читал специализированных а еще у меня курсовая по фондовому рынку, бирже, а что?
 

invest

Гость города
#17
[quote name='Felix Raven' date='16.9.2008, 22:36' post='284050']
различные статьи с инета, книг не читал специализированных а еще у меня курсовая по фондовому рынку, бирже, а что?
[/

книги надо читать по теме,есть форумы различные,Для начала прочти Пискулова- Теория и практика валютного дилинга.
Успехов.