Final Fantasy

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#21
Originally posted by Черешня
kingpin я, к сожалению, не модератор и ты не получишь два предупреждения в плюс к имеющимся...:453:
w1LdF1re пасибо за разъяснение! :]
Да незачто =))
Все ждём ответа димаполиуса что насч 10й части он скажет =)
 

kingpin

Гость города
#22
ну извините конечно, но как играть в это японское г...о я не знаю.
и ненадо меня выгонять, я тоже хочу выскозать своё мнение!!
а игра действительно г..о , и где она есть на pc . вот это ху..ня что импортировали пираты с приставок???? fable на много лучше!!!
 

Dimapolius

Житель города
#23
kingpin последний раз предупреждаю не зас*рай тему...здесь тема для ЛЮБИТЕЛЕЙ и здесь не было вопроса нравится или не нравится...
 

Черешня

Житель окраин
#24
kingpin тэбе жизнь недорога, нас много - ты одын...совсэм одын... :rolleyes: Не покушайся на святое (у тебя и фактов нет, одни эмоции)!

w1LdF1re а я начинаю ждать с 1-ой. Кстати, очередь большая?
 

AISFELD

Житель окраин
#25
Черешня приличная такая очередь, но большенство ждут 10, советую начать с седьмой имхо одна из лучших частей.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#26
AISFELD, самая лучшая ето 8ая чать 7ая както не очень

Dimapolius, успокойся кончай разбрасываться сам знаешь чем...

kingpin, высказывай своё мнение по корректней не выбрасывай такие высказывания что эта игра г*но или чото в этом роде просто скажи не нравятся мне китайские игры и пачему и всё и тебя не кто пальцем не тронет и левого слова тоже не услышишь не от кого =)) будь проще не нада лишних слов
 

Черешня

Житель окраин
#28
Dimapolius раз уж все сегодня собираются у Ленина, да и ты как организатор точно будешь, наверно, я тебя и попытаюсь ограбить на FF-7 :rolleyes:)...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#29
kingpin, да забй вася всё норм =)) :rolleyes:

Черешня, даааааа етот ДимаП забуит принести 100% ето есч тот жулик =)
 

Черешня

Житель окраин
#30
w1LdF1re ну, ты если пересечёшься с ним, то так тонко намекни:"РОВНО В 16:45 ДИСК FF-7 В ПРАВОЙ РУКЕ, В ЛЕВОЙ ПЛАКАТИК черешне" :rolleyes:
Пожалуйста...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#31
Черешня, ну как увидила ето очень сложно его диски па рукам гуляют =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Dimapolius, т.е. на встроенном эмулятор качество страдает? А ты на каком? ePSXe?
 

Dimapolius

Житель города
#37
Nazzi да ... правда настройка и привинчивание модулей изначально выматывает много нервов...за то потом всё хоросё ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Я на этом эмуляторе играл в первый Silent Hill. Шикарная вещь - нервы щекочет!.. Правда, еще больше нервов потратил на настройку эмуля :). Часа 1,5-2 продолбался :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#39
Nazzi, все такие игры бомба =)) но Господа по теме пожалуста тут FF обсуждают
 

Черешня

Житель окраин
#40
Всё не решалась прервать вашу беседу, Dimapolius но диск будет к Новому году?(или я тороплюсь?... :))
w1LdF1re спасибо за приверженность делу! :)