Final Fantasy

Черешня

Житель окраин
#1
Вчера ночью посмотрела 8o фильмы "Final Fantasy" и "Final Fantasy VII Advent Children" . Супер! :rofl) Идея так понравилась, что теперь хочу найти игру :338: , желательно в той части, где есть Сефирот :devil и Святая Троица.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Это тебе к Димаполиусу надо. Только имей ввиду, что игра издается для приставок, а не для PC
 

Dimapolius

Житель города
#6
Черешня привет господа ето по седьмой части фильм....у мя все части есть до 10 (включительно)...таки что готовте пиво и болванки ...
 

Черешня

Житель окраин
#7
Dimapolius
А к нам можно и в единственном числе...хи-хи:399:
Вопрос о главном:какое пиво любишь?
И, значит, игры пойдут на компике?
 

AISFELD

Житель окраин
#8
Черешня незнаю как пиво а я димыча замачу если он 10 частью не поделится он мне её уже пол года обещает :rolleyes:
 

Dimapolius

Житель города
#9
Originally posted by Черешня
Dimapolius
А к нам можно и в единственном числе...хи-хи:399:
Вопрос о главном:какое пиво любишь?
И, значит, игры пойдут на компике?
Ну во множественном ето для всех интересующиххся ))
Любое шлавное что бы много и в хорошей компании ))
Естественно пойдут черзэмулятор который есть хороший, настроеный...у меня :]
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#11
AISFELD, паверь я дольше прошу =)) ну у тебя на работе запишем и тебе и мине =))

Dimapolius, ДАЁШЬ НАРОДУ FF10 АЛИ НЕТ?? НЕ ЖЛОБСЯ ЕЗЖАЙ ЗАБИРАЙ У ЧУВАКА ЕЁ И ДЕЛИСЬ ЁПТ =))

Черешня, уху насч етого 100%
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
Dimapolius, как мы паедем если ты на парах не паявляешся

Черешня, если FF под PC сделана то не нада а еси хотиж с соньсковского диска паиграть то обязательно =))
 

kingpin

Гость города
#15
как ве можете в это говно играть??? ff только для приставок!!!!
ну если очень хочется то можно через эмулятор поиграть.
а вообще играйте лучше в PC
 

Dimapolius

Житель города
#16
Черешня эмулятор нуже на се части до 8 так как они были выпущены для PSX.
kingpin Во первых бан тебе за неуважение интересво форумчан, если ето говно то ето тема не для тебя и не стоит тебе сюда заходить.
"ff только для приставок!!!!" в этом ты не прав компания скваирсофт многие уже выпустила под PC....так что у тя устаревшая информация.
"ну если очень хочется то можно через эмулятор поиграть." В хорошёю игру мы и через эмулятор поиграем и ничем она от писишных игр не будет отличаться.
"а вообще играйте лучше в PC" ...напомню тебе ещё разесли тема создана значит люди ХОТЯТ в неё поиграть ...и не спрашивают у тебя совета ...где лучше играть!!!.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
:rolleyes: задеи Диму за живое... за Final Fantasy! :D
Надо будет все-таки и мне до тебя добраться... а то уже больше года собираюсь :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
kingpin, я те блин дам гавно я за ету игру разорву каго хош
... и есч одно предупреждение от меня
Nazzi, не тока его :rolleyes:
 

Черешня

Житель окраин
#20
kingpin я, к сожалению, не модератор и ты не получишь два предупреждения в плюс к имеющимся...:453:
w1LdF1re пасибо за разъяснение! :]