Fashion 24/7... :)

У

Уссама

Guest
#81
Я в аху..е!
90% (кроме администрации самого клуба) отписавшихся критиков ниразу еще там небыли...
Пипл-вы реально гоните!
 

CJ Bolland

Гость города
#82
to Nismo

Автор сообщения Nismo
shostakovich ты явно запутался)))
CJ Bolland Макс ритм пишется и так и так :) но это не главное, главное то, что чем дальше я читаю то, что некоторые здесь пишут, тем более я понимаю всю ситуацию))
Точно. Вроде как, если это связано с музыкой, то без ЭЙЧ во второй букве, а если с ритмом жизни итд, то с ней. Ты прав. Сегодня только об этом узнал, спасибо, что поправил.
 

CJ Bolland

Гость города
#83
to Erhen

Автор сообщения Erhen
Кто-нибудь напишет, что за звук в клубе? Где обычная критика? Или так все гладко?
Звук отличный. Диджейские аппараты тоже, не побоюсь этого слова, в тренде, на мировом уровне. Стоят даже виниловые вертушки. Это действительно так. Да и правильно, денег жалеть в клубе на звук и аппаратуру было бы неверно совсем.
 

DsN

Житель города
#85
CJ Bolland & Nismo, special for yours
[B]rhythm [/B] 1) ритм ( в самом широком смысле - как периодичность, повторяемость ) The rhythm and symmetry of architecture — Ритм и симметрия архитектуры. to dance to the rhythm of drums — танцевать под барабаны frenzied rhythm — бешеный ритм pulsating rhythm — пульсирующий ритм steady rhythm — ровный ритм, одинаковый темп undulating rhythm — волнообразный ритм - rhythm method 2) размер ( в стихосложении ) In ancient Hebrew poetry, though there was always rhythm, there was no metre in the strict sense of the term. — В древнееврейской поэзии всегда был размер, но не было метра в строгом смысле этого термина 3) ритмическая группа инструментов The usual number of musicians in a dance band was nine: two trumpets, two saxes, one tromAliens, and four rhythm (banjo, piano, drums, and tuba). — Обычное число музыкантов в танцевальном ансамбле равнялось девяти: две трубы, тромбон, два саксофона и четыре в ритмической группе (банджо, рояль, ударные и туба). Syn: rhythm section
Из программы Abbyy Lingvo.
 

CJ Bolland

Гость города
#86
to Njcs

Автор сообщения Njcs
CJ Bolland
А чей звук? В смысле - лейбл?
Если не ошибаюсь, какой то немецкий лейбл, не очень в них разбераюсь, Ты бы сразу понял естественно. Знаю, что 6 киловатт звука, два из них верха и середина, четыре из них сабвуферы. Вроде так, ничего не перепутал.
 

CJ Bolland

Гость города
#87
to Denis777

Автор сообщения Denis777
CJ Bolland & Nismo, special for yours
[B]rhythm [/B] 1) ритм ( в самом широком смысле - как периодичность, повторяемость ) The rhythm and symmetry of architecture — Ритм и симметрия архитектуры. to dance to the rhythm of drums — танцевать под барабаны frenzied rhythm — бешеный ритм pulsating rhythm — пульсирующий ритм steady rhythm — ровный ритм, одинаковый темп undulating rhythm — волнообразный ритм - rhythm method 2) размер ( в стихосложении ) In ancient Hebrew poetry, though there was always rhythm, there was no metre in the strict sense of the term. — В древнееврейской поэзии всегда был размер, но не было метра в строгом смысле этого термина 3) ритмическая группа инструментов The usual number of musicians in a dance band was nine: two trumpets, two saxes, one tromAliens, and four rhythm (banjo, piano, drums, and tuba). — Обычное число музыкантов в танцевальном ансамбле равнялось девяти: две трубы, тромбон, два саксофона и четыре в ритмической группе (банджо, рояль, ударные и туба). Syn: rhythm section
Из программы Abbyy Lingvo.
Ну Ты жгун, Дениска :)
 

Misha

Гость города
#88
Уссама
А разве кто то говорит здесь что Шефон плох? :)
Обсуждается всего лишь узколобость некоторых персон, только и всего ))))
зря нападаешь ) пожжжопе настучу )
 

Caine_I

Гость города
#89
У меня вот тут вопрос возник такой. а можно выложить хотя бы пару фоток того как клуб выглядит внутри. и приблизительный репертуар того что можно будет услышать в ближайшее время.
 

shostakovich

Гость города
#91
<BAD><MAD> Извиняй, но "ЭЛПИ" привезти не можем))))))))) но и не исключено!

А что касается Юлии, ее взялся продюссировать сам Везучев, ака ДЖ Испанец. За это время она выпустила еще один диск и совсем скоро появится ее пластинка, выпущенная Глобал андеграундом. Парочка случаев плохого сведения обусловлена Не совсем передовым оборудованием, на котором она играла на "Октобер пати", но несмотря на это, эта вечеринка была названа "Вечернкой года". Это я так.........эсли кто-то что-то забыл :)
 
A

Aliens

Guest
#94
Просмотрел фото...ну колхоз конечно, но ведь лучше всё равно ничего нет ? :) А тут ребята стараются, даст Бог и через какое-то время сделают рестайлинг и будет как клуб Рай в Москве :) Молодцы !

Мадамы конечно...ну видимо в музыке хорошо понимают ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#96
и фсконтрол на чеку:
- Э-э, нет, уважаемый, в спортивном костюме нельзя и не надо плакать и умолять..У нас ж0сткий дрыс-код!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#97
Блин полазил по сайту, эт пипец, над сайтом работать и работать, хост сменить, гостевая вообще хрен знает как работает, DB Error: connect failed
при добавлении записи, навигация ( ссылки) вообще полный истец, Коля это же html, трудно написать хорошо? Отдельная тема "Анкета Гостя", половина вопросов, с которых можно просто долго ржать, советую вопросы обдумать или вообще ее не делать.

В общем попытался человек сделать много и все сразу, а вышло как всегда, лучше бы была одна страничка с инфой и все.

зы: ах да, и над афишой поработать
 

DsN

Житель города
#98
Nismo Коля, при мне сегодня фото заливал. Так что,AL2806, галерея обновилась.
Nismo Насчет главной страницы тоже кое-что мне сказал.
 

shostakovich

Гость города
#99
Релиз:

15 декабря в "FASHION 24/7" Dj UZA (Moscow)

- Самая молодая и обаятельная девушка диджей, родом из маленького курортного города Анапа...

После долгих поисков себя в творчестве пришла идея стать dj, окунувшись в эту не легкую ночную жизнь, наконец-то начала получать моральное удовлетворение от того чем занимается. Постоянные открытия в музыке начали затягивать еще больше, появилось желание создать что-то своё.

Выпустилась как проект и резидент клуба Пепелац, играла в таких клубах как Эра,Платинум, Алькотрас, Домино, р.Максимус(Краснодар),
Лекс (г.Новороссийск), 8 небо, Плаzма, Буржуй, CASH (г.Сочи), Ямайка (п.Небуг),Факел, Какаду (Дивноморск), Мята (Геленджик)
Саботаж (г.Анапа) и т.д.

Резидент:

- Город Сочи ночной клуб "Плотfоrmа" www.plotforma.ru

-Одна суббота каждого месяца отведена для самого гламурного клуба "Рай", где проходят самые жаркие московские ночи. www.raiclub.ru

-И на конец, резидент самого интригующего клуба Юга России "Mozart", г.Новороссийск. www.mozartclub.ru

Дискография: Electric girl (в продаже "сеть музыкальных магазинов ТРЕК")

Всеми выступлениями и гастролями этой Уважаемой и Талантливой девушки-диджея занимается её промоутер Дмитрий Везучев. тел.8(901)511-97-728,(918)325-66-82 dmitrii@vezuchev.ru
 
&

&amp;lt;BAD&amp;gt;&amp;lt;MAD&amp;gt;

Guest
Автор сообщения shostakovich
<BAD><MAD> Извиняй, но "ЭЛПИ" привезти не можем))))))))) но и не исключено!

А что касается Юлии, ее взялся продюссировать сам Везучев, ака ДЖ Испанец. За это время она выпустила еще один диск и совсем скоро появится ее пластинка, выпущенная Глобал андеграундом. Парочка случаев плохого сведения обусловлена Не совсем передовым оборудованием, на котором она играла на "Октобер пати", но несмотря на это, эта вечеринка была названа "Вечернкой года". Это я так.........эсли кто-то что-то забыл :)
Ширак, ты вообще бываешь в одыквате когда отписываешься на форуме? Какой вам LP? Это вообще самое бредовое что могло прийти тебе в голову! "Не исключено" блин аж слов нет... что ещё тебе на это ответить.
Ты сам себе противоречишь. Говоришь что вечеринка была названа лучшей,хотя была говнянная аппаратура. и если она имеет приставку DJ,то сводить она должна нормально.
о трэках вообще молчу.
"эта вечеринка была названа "Вечернкой года". Это я так.........эсли кто-то что-то забыл :)" Уж про это вообще б молчал. кто назвал? Макс Рыжков,случайно ляпнувший это в микрофон? это ты вероятно забыл,хотя признал это сам, что эта вечеринка была первой у тебя. И уж конечно это была не заслугой девочки, которая трэки ставила за деньги на твоей же вечеринке... попсовая компиляция сэта просто убила весь танспол,который был взведён сэтами Рыжкова и Игоря. Вообщем то везите кого угодно, хоть Арама Ашатряна...
P.S. не трогай святое