Fashion 24/7... :)

shostakovich

Гость города
<BAD><MAD> ))))))) "ЭЛПИ"- это так чисто поржать! Куда их везти? Они как минимум никуда не поместятся дажеш. А что касается "вечеринки года" Макс скаал, люди поддержали, на презенте потом сказали тоже,...... Да мне все равно, главное чтобы пипл доволен был, а он бился в экстазе тогда...! работа была выполнена......

пс: стукнись в аську))))))
 
A

Aliens

Guest
25 декабря будет party для молодежи "Кубаньжелдормаш", там будет играть самая модная музыка из Москвы...с болванок... :)
 
&

&amp;lt;BAD&amp;gt;&amp;lt;MAD&amp;gt;

Guest
Автор сообщения Njcs
Говняная? Ну-ну! Земля круглая...
утрированно конечно сказанно.... просто жалобы организаторов не понятны.... и отзывы еб...их DJев с москвы
 

Misha

Гость города
Ncjs, уточните к кому обратились ) а то кажется кто то здесь совсем не понял что обращались к нему )))) кажется кто то здесь оправдываясь перед одним, нажил себе врага в лице другого ))) смешно да и только )))) так держать!!!! ))




Распространенная ошибка "главное чтобы пипл хавал" )))) их напои, посади в хорошую компанию, поиграй им сердючку, они будут плясать так, что тебе и не снилось )))) но от того что они, веселые и разгоряченные, пляшут ничего не изменится )))


просмотрела сайт, без комментариев )))))


в шапке caffee, далее caffe ))) анкету не поленилась скачала )))))))) я долго смеялась )))))) какие марки одежды вы носите )))) да уж )))) залипушные дольчи и пабана, наверное вот что ожидается в этом пункте ) смешно, товарищи ))) ой как смешно ))

клуб попал в руки к промоутеру митрофанушке ))))) посмотрела фотографии интерьера, с виду клуб отличный, спору нет, все очень симпатично, с виду грамотно ))) но соотношение нормальный клуб=промоушен для сельской дискотэки - это несомненно очень смешно )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вообще-то я подразумевал Ширака. Рассказывал сказки о постоянном сотрудничествен (так цена на аренду меньше), а потом без предупреждения "соскочил" на 24/7. Теперь еще и "обласкал" аппарат. Нехорошо!..
 

shostakovich

Гость города
Njcs Юра, насчет звука все было хорошо, но речь идет о пионерах 100, которые были актуальны в 90-х! Никак не нынче! И что качается цены......куда делась скидка? Что то я ее не видел! И кто сказал, что "десембер пати" отменяется? Рано выводы сделал :)

Ира, пиши сколько влезет. Хоть напополам тресни! Займись делом "Белинский" мля! )))))))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Digart нет я про афишу на сайте, который тут дали, вот:
http://www.fashion24-7.nm.ru/anons.html

думаю можно было бы фантазию проявить и сделать более лаконичней и информационно несущей, а не просто таблицу и в ней дату и название
 

Misha

Гость города
Божички ))) када вы успели ))) ирады праклятые )))

Рыба мОя, я то СВОИМ делом занимаюсь )) а кто-то совсем уже заигрался )) не различает у нас кто то чего то )))

Я не могла даже подумать, что фотограф-недоучка станет учить диджея что и как ему играть ))) или ты у нас такой гениальный, что пары раз посмотреть на сидиджеи тебе достаточно чтобы уметь играть? ))) ну это так, вспоминая прошлое, лирическое отступление )))

говоря о Юзе, которую ты так защищаешь ))) обижая других людей там, где это делать неуместно никак )) мне почему то казалось, что диджей должен уметь играть и на сотках и на прочей нечести ))) а девочка попросту испугалась ) о чем это говорит?

Не о некачественности аппаратуры, а о ее непрофессионализме )) ты же так любишь говорить о непрофессионализме других людей )) вот Уссама например ))) или тот бедняжка мальчик из новороссийска (или откуда он там) сколько же ты на него ДЕРЬМА вылил, только ради того, чтобы Тим взял ТЕБЯ НА ЕГО МЕСТО ))) Не низко ли?? )) почему сейчас так жопу рвешь? Потому что девочка работает в Рае? ))) ой смехата-та какая ))))

Ты ближнего лучше научись уважать и ценить ))) а не жопу лизать непонятно кому ))) Тут двуликостью пахнет, а мы все в ангела играем ))) с небес больнее падать, милый )))
 

shostakovich

Гость города
Misha во-первых я никого не обижал, а констатировал факты, не вижу ничего обидного тут !
А что касается будущей 15 декабря вечеринки, уже получившей название "скандальной")))))), Юля обещала отжечь так, как на отбоочном туре резидентов "Моцарта". Дадим ей еще один шанс.

зы: чтобы уметь крутить пластинки и диски институты кончать не нужно )))))))) захотел - научился....сильно захотел - научился быстрее))))))) ну и тд. Кстати тоже амое могу сазать и насчет фотографии ))))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
мда чем дальше в лес тем толще партизаны... удивительно, что тут пишут по поводу диджеинга и электронных музыкантов, институты говорите не нужны, ну что ж тогда понятно, что в понимании электронной музыки как и творчества людей данной профессии вам далеко, а как же музыкальный слух? а? Музыкальное образование? Да спору нет, многие играют без этого, но это утопично, на Западе такие долго не живут, там просто не представляют себе диджея не пишущего музыку, вот тут как потом не вспомнить слова об рнб, Армавир не дорос, по мойму тут нетолько Армавир не дорос. Что касаемо 100х пионеров, дэисторическая аппаратура хм что за бред, Тиесто значит не отказывался играть на cdj 100 а кого то они ввели в ступор, это говорит уже о многом, об опыте, профессионализме, технике и т п, значит девушка попросту не имела опыта работы на такой аппаратуре из чего следует множество выводов. Есть хорошая поговорка кстати на этот счет, но в данном случае она неуместна, юза приежает второй раз, я думаю всетаки стоит вносить разнообразие в афишу, свет клином не сошелся на краснодарском крае, паблике, какаду, плотформе и т п.

Насчет фото, я всегда думал, также что нужны знания, талант, способности, одного хотения в обоих случаях мало :)
 

shostakovich

Гость города
И насколько мне не изменяет память......меня на эту работу вообщето пригласили. ))))))))) чтож, наверное из-за непрофессионализма)))))))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
shostakovichда люди не причем, я же всетаки свое мнение высказываю, а не чье то, я говорю по существу, причем пытаюсь тебе на что то указать, например на то, что ты где то недопонимаешь, а ты наоборот как будто оправдываешься и отвечаешь, причем твои ответы все далеки и далеки от сути. В общем, не знаю, желаю удачи в работе, но для работы, неосведомлен правда какова там твоя должность арт директор или лицо клуба, тебе нужно еще много и много познавать.
 
C

Carrie

Guest
Арт директор это как по русски? массовик затейник? Я просто давно уехала видать,не помню такого количества менеджеров, арт директоров..и других красивых по форме, но странных по сути,если задуматься слов....
 

CJ Bolland

Гость города
about it

Во многом согласен с Нисмо. Сотые пионеры - это не доисторическая аппаратура, они до сих пор стоят во многих клубах и являются одними из самых обыденных сидиджеев. Да и по поводу институтов итд, бред. Сводить конечно можно научить кого угодно, но вкус привить и заставить понять музыку, почувствовать танц пол итд, это искусство и не каждому дается. Кстати, там где Ширак, Ты пишешь, о Юзе, сверху нужно писать пресс релиз, а не релиз просто. По поводу опять же самой Юзы, играет она ширпотреб, музыку, которую все слушают по радио. А чем кичиться? Клубом Рай? Который все нормальные клаберы в Москве обходят стороной или еще чем то. Продюсирует САМ диджей Испанец! Это кто БОГ что ли? Кто он такой? Обыкновенный диджей, который, кстати, играет неплохую музыку, но не больше. Пластинка говоришь на Глобал Андерграунд. Ложь чистой росы. Никакой пластинки не будет. Юза и Катя Чехова, для меня одно и тоже. Привоз ее в новый клуб не событие. Пустота.
 

shostakovich

Гость города
CJ Bolland чего ты хочешь? Опиши идеальный вариант, )))))))))) Чтобы приехал Ник Уорен или Карл Кокс и при этом цена за вход была 300 р?
 
A

Aliens

Guest
...А чем кичиться? Клубом Рай? Который все нормальные клаберы в Москве обходят стороной...(с)

Рай это "проект" для тех, кто отдыхает, а не для "клаберов" 16-20 летних, которые тупые как пробки с иглой в языке :) А вот любого DJ позови поиграть в клуб, который стороной все обходят и он полетит, аж пятки будут в жопу влипать...в том числе и из Европы...

А вообще тут ТАКОЕ развели...ладно, если бы критики говорили, что надо сделать или что надо изменить, так нет же, всё плохо, они такие клубы стороной обходят и вообще никогда не изменят той музыке, которую слушают на Love-paradе в Берлине или на Ибице...

По Сеньке шапка, господа ;)