Dinamit FM 101.1 Mhz

scopus

Житель города
#22
sm0ck я рад что ты знаешь и особенно "осведомленности"
твоего директора(кстати кто он?).Но тема в другом о том,что в городе родилось
новое радио,хоть и одного медиа-холдинга но другого формата и
прекрасно,что появятся еще.Насколько они будут финансово состоятельны
это конечно вопрос (посколку финансы вертятся в рекламном рынке Армавира практически одни и теже и больше с этого рынка невыжмешь),а то что выиграет слушатель это точно.
 

sm0ck

Гость города
#23
scopus я не буду называть своего директора...просто не хочу..))... но он относица к одной из радиостанций Армавира)...и я впринцепе тоже)
 

scopus

Житель города
#24
sm0ck тогда насчет рекламного рынка ты со мной согласищся,
а то что делает Рост - просто топит его демпингом.
 

EdMell

Гость города
#26
sm0ck, а по моему Вы относитесь к Лав Радио. В соседнем посте проднь радио после поздравления Вы именно так подписались! :D
 

Misha

Гость города
#28
Мамо, вам радоваться нужно)))
По ночам можно послушать Града, Колю и многих других Dj, а по субботам самого Питта Тонга!
Ёпта, а вы тут какую то херь развели...
не нравится, переключите на другую частоту!

ДФМ лучшее радио, которое было когда либо у вас!
 

lepik78

Гость города
#31
Originally posted by scopus
Чем то LOVE RADIO напоминает.
Понял чем - песнями иногда. :D
Ты не прав послушай! Почти каждый третий трэк- рэп! А в формат Love это не входит! И клубняк иногда проскакивает!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#33
ДФМ в Армавире и это круто!!! По крайней мере я рад тому, что наконец могу слушать только хаус, электро или рнб и т д.

Раньше можно было слушать Гараж на Европе плюс и то строго в определенные дни.

Так что безусловно это хорошо, что появилась такая волна.
 

Кристи

Гость города
#35
А мне нравится Динамит, классное радио!!! Формат очень хороший. Да и рекламы там пока мало. Давно, кстати, ждала появления этого радио в нашем городе, хотя иногда и слушала его по спутнику, ну а теперь можно и по обычному приемнику :(
 

Максимум

Легенда города
#36
Ди ЭфЭм - объективно хорошее радио... у армавирцев право выбора, что слушать - ширится )) и это хорошо
 

Jafar

Гость города
#37
слушал мало, но то что слышал, понравилось. большой респект программному директору... ну или Powergold:)
 

ZOND

Гость города
#40
Более полугода назад на частоте 101.1 FM радио DFM перестало существовать, как вы знаете. Планируют ли большие начальники вернуть самую продвинутую и позитивную радиостанцию в армавирский эфир? Потому как все остальные станции особо форматом не отличаются - везде r'n'b и попса.

Разве только Europa+ исключение, молодцы, в презенте всякую лабуду не ставят, диджеям этой станции респект и уважуха.

И еще такой вопрос, можно ли в обход радиостанций города ловить частоту DFM и что для этого нужно?

Уж очень не хочется пропустить прямую трансляцию 21 июля феста FortDance 2007 (http://www.fortdance.com/). Действительно яркий эвент по формату и содержанию. К тому же вечерний формат DFM - это просто находка для любителя качественной электронной музыки. GSS на Europa+ конечно тоже жжет, но послушать Пита Тонга и корифеев электронной сцены России (Фонарь, Град, Катрин Весна, Грув, Ден, Коля, Тони Кей) пусть даже и по радио, многого стоит.