Dinamit FM 101.1 Mhz

серый

Гость города
#3
А за что его любить? Извольте что в нем хорошего? Я поддерживаю на lave radio похоже и нечего более. Лучьше бы новости нормальные возродили, которые кстати себя окупали одними только фильмами платными а то нерентабельно говорят неправда все прекрасно знают иза чего новости закрыли. Вот и слушайте сами свой Динамит. :D :D :D
 

Barsik

Житель окраин
#7
Огромное спасибо, раньше слушал со спутника и в Краснодаре на 106.0 Mhz. Конечно о рекорде мне не мечтать.......
 

kamikaDze

Житель города
#9
Scarpland, согласен, некст будет получше, или на худой конетс ультру :D хотя всем все равно...
 

root

Администратор
Команда форума
#10
лучше бы не лучше бы :D
пока нужно получать удовольствие от того что есть :-)
а со временем кто знает, быть может наше радио или максимум к нам вернётся ... ;-)
 

sm0ck

Гость города
#11
СКОРО Наше радио появится в армавире...но это будет только ретрансляция...своей базы у них не будет сдесь!
 

root

Администратор
Команда форума
#12
можно и ретрансляция, какая разница... для слушитилей я совсем не вижу ...
 

scopus

Житель города
#13
sm0ck ты наверное непонимаеш сути вопроса -
все что есть в городе это ретронсляция и это умно
и правильно.Потому что создать полнофарматную радиостанцию
или телевидение - нереально.Можно ,но уж очень дооорого.
 

RaGnoR

Житель окраин
#15
А откуда такая инфа про Наше Радио sm0ck???
Нет, а бы конечно только рад. Класное радио, только дофигища рекламы, после каждых двух песен. АПОЖ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
такое количество радиостанций, на такой маленький город- глупость :D А закрывать одни станции, и открывать другие- бред...
 

sm0ck

Гость города
#18
RaGnoR мой директор говорил... вот эта вышка, которую построили справа от фортштадта...там будет множество тарелок, в том числе и Наше радио...он привёз эту инфу из Краснодара... из отдела там каковота по радиовещанию
 

sm0ck

Гость города
#19
Slim ну а твоё какое предложение...по моему будет здорово, если будет много разноформатных станций...и нифига это не глупость...не одну же попсу слухать!
 

root

Администратор
Команда форума
#20
ну чтож, будем ждать, обещали к лету вышку запустить, посмотрим посмотрим.
sm0ck подпись смените.