CS команды

Kenku

Житель города
#42
Решили что нифига не получится, т.к. на Армавирском уровне организовать подобные соревнования - это слишком мегахаусно, дорого и т.д. Короче ждем и надеемся... хотя какой смысл?
 

Wiz@Rd

Гость города
#44
А может по старинке: скинемся все вместе на призовой фонд, арендуем какой нить клуб на полдня и вперед?
 

Mihas

Гость города
#45
Последний раз я был на чемпе по сторкрафту лет 5 назат у гамбика был чем и с тех времён по этой игре не кто не проводил чемп может я и ошебаюсь то скажите где ещё просто интересно что там было)))
Для меня уже тока рулят танкавые клинья кавровые бомбометание ой это не оттуда вопщем тока по инету прёт а так по сети атстой!!!
 
R

***RaD***

Guest
#46
to wiz@rd

денег не хватит- раз
никто клуб ни даст- два
пмало кто на ето согласиться- три
 

Wiz@Rd

Гость города
#47
to all

Я вот думаю свою команду создать или на худой конец влиться к кому-нибудь. Только не просто команду на "бумаге", а что бы трениоваться постоянно вместе, ходить по клубам, играть и естественно бабки сшибать!
 

Kenku

Житель города
#50
to RaD

Играть на бабки в смысле! Хотя ты и так понял... не, клановая игра не завязана на деньгах, она завязана на соревнованиях, которых у нас не проводят, знач играть надо на деньги - замкнутый круг!
 
R

***RaD***

Guest
#51
И ещё один(в смысле вопрос) Кто будет играть на деньги, лучше поиграть дополнительные часы чем отдать деньки кому-то!!!!?
 

Wiz@Rd

Гость города
#52
Так для того и надо тренироваться что бы потом бабки сшибать в клубах, все время побеждать и не с кем не делиться своими кровными!!!
 
R

***RaD***

Guest
#53
А есть исчо один вариант пороже надоют и все бабки
обратно заберут,имхо читер нечестно типа играл!
 
R

***RaD***

Guest
#56
Как ты не поймёш на нашем уровне развития(в смысле игровых комп клубов и города)нечего не выйдет!Т.е. пустая трата времени,нервов и денег!
 

Wiz@Rd

Гость города
#57
Так не надо ждать когда мана небесная с неба посыпится, а надо самим сделать все с нуля. стать основателями игрового движения в Армавире