CS команды

Kenku

Житель города
#22
Народ! Вам не кажется, что пора бы собрать киберфайтеров города на чемпе и узнать наконец - кто круче играет? Я не говорю исключительно про КС, многие играют в WCIII, RA2 и т.п. Если бы какой нить клуб решился организовать общегородской чемп, по всем правилам таких игр - это были бы лучшие дни в жизни геймеров города.
 

Kenku

Житель города
#28
Что значит "организуем"? Можем идею подкинуть, расписание составить, не организаторами выступать - а игроками!
 

DOMINATOR

Гость города
#29
... точно! У нас денег в клуб сходить не хватает :)
А в качестве игроков выступить - пожалста!
 

Kenku

Житель города
#32
Не дело! Уже призы им! Если что-то и захотим - то начинать заниматься надо сейчас, чтобы к лету все было на высоте! Пригласить команды из других городов края, организовать регистрацию, турнирную таблицу, расписание. А вообще для игрока лучший приз - звание победителя.
 

kamikaDze

Житель города
#33
Вот именно! А еще прикиньте как было бы круто если бы мы в Армавире организовали свою лигу По CS. Ну как Чемпионат России по футболу, тока в одном городе. Чтобы игры каждую неделю, турнирная таблица, очки, туры. А в конце финальный матч за звание лучшей команды города!
 

Wiz@Rd

Гость города
#35
Что бы это все было, нужны организаторы с большими бабками в кармане. Я думаю таких надо искать среди учредителей игровых клубов. А вы что предложите?
 

KubineC

Гость города
#37
Люди да о таком только мечтать надо, а если говорят организуем, значит через год ждитете
Это надо самим собираться и идти решать и обсуждать эти вопросы
 

Wiz@Rd

Гость города
#39
ну да. мы же народ не организованный.... нам бы только пострелять, а остальное не наши заботы!
 

Kenku

Житель города
#40
Вот, а я о чем! Не Москва у нас, и не Питер, не доперли еще что на этом можно офигенные бабки делать!