CS команды

Kenku

Житель города
#62
Да какой соревноваться! Я в клубе с той зимы не был! Минимум месяца два тренировок надо!
 

GW

Гость города
#66
Уважаемые господа!
Представляться, помоему мне нет смысла, в общем так. Сейчас идут усердные переговоры с владельцами клубов, по поводу выделения клуба и проведения лиг. Первые пробы прошли довольны таки с положительным успехом, теперь создаётся база , с помощью которой наши геймеры, смогут приходить тренироваться (а так же пользоваться услугами и помощью всемирной сети "B.net") Если всё будет благополучно устроено в ближайшее время откроется 1-ая Армавирская лига по Вар3 (тфт edition) Смысл -этой лиги выявить сильнецшие команды ( в дальнейшем возможно клан) Для проведения Соревнований по всему Югу.. я вот буквально несколько дней назад закончил переговоры с лучшими игроками Юга России и они полностью со мной согласны и подержут. То есть на "так сказать Краевые игры" к нам приедут посетители с других городов. Только вот для этой организации мне нужны игроки ... За подробной информацией обращяйтесь в к/к Снайпер.
 

Hirurg

Гость города
#69
Давайте давайте! Без предварительных тренировок, тряхнём стариной! Когда, где ? Слушаю. Могу привести с собой ещё двух, один играет норма, второй не знаю...
 

UnCRASHabLe

Гость города
#70
][

Команд по городу точно сказать не льзя потому что каждый день то какаето команда распадаеться какае то созаеться ну примерно от 10 до ...15,20 точнее не скажешь вот мы например набираем команду кто хочет обращайтесь нам надо 2 тимера...