CERBER

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доказательства? Они повсюду. Вот ты - человек вроде бы умеющий мыслить. Ответь: феномен НЛО сплошь мистификация? Сама наша планета в Галактике - центр Вселенной? Это для начала. Далее. Проанализируй все свои поступки. Тебе знаком альтруизм? А эгоизм? Много ли ты людей обидел в своей жизни? Что было желанием делать зло или добро? В драке - не воспринимаешь ли реальность иначе? Потому как боль и агрессия активируют именно рептилоидный мозг... Можно совершить то, о чём потом будешь жалеть всю жизнь... Если не усмиришь свои эмоции. Не зря настоящие мастера единоборств очень спокойные люди.
Какой то винегрет бессмысленных фраз. Ничего не понял.
 
Походу Балтика 9 окончательно вытравила остатки хотябы рептилоидного серого вещества (((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
1. Феномен НЛО сплошь мистификация?
2. Сама наша планета в Галактике - центр Вселенной?
3. Проанализируй все свои поступки.
4, Тебе знаком альтруизм? А эгоизм?
5, Много ли ты людей обидел в своей жизни?

Вы посмотрите как скачут мысли пациента.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Какой то винегрет бессмысленных фраз. Ничего не понял.
Это не фразы, а вопросы. Отвечая на которые логический мыслящий человек поймёт всё, о чём я хотел сказать. Начиная от феномена НЛО, завершая рептилоидным мозгом. Все эти вещи взаимосвязаны. Феномен (скорей реальное положение вещей уже несколько тысячелетий) присутствия на нашей планете пришельцев, изменения человека(деградации) путём вживления рептилоидного мозга... Потому так трудно иной раз подавить в себе злобу, ненависть, зависть, похоть.... Как говорится в Библии - человеческая природа повреждена грехом. Но у каждого есть выбор. Можно сделать зло или не делать? Конечно, чем более человек позитивен и добр - тем легче оставаться таким! Но и на таких есть "удары судьбы". Иначе говоря - серьёзные ситуации, в которых очень трудно устоять пред силами Тьмы. Но надежда есть всегда. И да не померкнет свет для того, кто верует...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Блин, на телефоне сначала прочел пост Володи. И это (ну из-за маленьких букв, "е" и "о" сливаются) - "...И да не померкнет свет для того, кто верует..." вышло как "...И да не померкнет свет для того, кто вОрует...". !!!!!
А щас вот на мониторе разобрался с буквами и успокоился.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Эх, Дениска... Злобу в людях вызывает горькая правда. Или же та тёмная сторона, которая так желает утащить Душу в ад... Вместо того, чтобы сокрушаться и делать себя лучше - выплеснуть гнев, обвинив во всём окружающих или конкретно кого-либо... Не важно.

Нужно помнить, что силы Тьмы не дремлют и используют каждый шанс для того, чтобы совратить Человека на грех... И нет праведников в этом мире, есть только те, кто стремится грешить меньше...
Силы Тьмы - это бесы, ровно как и тёмные инопланетные сущности - рептилоиды, серые и прочая нечисть. Воздействуют на человека, подсылая свои мысли и желания. При том сам человек обычно считает их (мысли и желания) за собственные. Как-то так.
Сидит монах, молится:
- Господи, дай мне то, дай мне се, я постился, не грешил, праведный образ жизни вел...
Тут Бог из облака высовывается и говорит:
- Ага, не грешил, как же. А кто вчера послушницу трахал?!
Ну монах испугался, затараторил:
- Ой, прости, прости, Господи, грешного, Сатана попутал.
Бог поворачивается куда то в сторону, и спрашивает:
- Слышь, Люций, ты ему вчера говорил что нибудь?
Из-за облака голос:
- Нет. Я вообще впервые этого чуд@ка вижу.
Бог достает блокнотик и говорит:
- Так и запишем: п#здел на Князя Тьмы.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Что ужасного?
Вы бы лучше над смыслом задумались...
Ужасно говорить так про Всевышнего... Есть предел всякой шутке. А смысла особого в этом "произведении" нет.

Силы Тьмы всегда толкают на неблаговидные поступки. Но человек может быть выше и не совершать их... с помощью Всевышнего. В общем... Как уйдём в тот мир, все споры и прекратятся. Потому как Истина предстанет во всем своём величии... С наступающим Рождеством всех! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ужасно говорить так про Всевышнего... Есть предел всякой шутке. А смысла особого в этом "произведении" нет.

Силы Тьмы всегда толкают на неблаговидные поступки. Но человек может быть выше и не совершать их... с помощью Всевышнего. В общем... Как уйдём в тот мир, все споры и прекратятся. Потому как Истина предстанет во всем своём величии... С наступающим Рождеством всех! :)
Но ведь наукой не доказано существование Бога. Не доказано, что после смерти вообще что-то есть. Так зачем соблюдать какие то заповеди? Почему я не могу делать зло, если мне нравиться зло? Потому что, существует история про Иисуса Христа? А вдруг это вымысел. Вдруг он просто в пал в кому, от нехватки сил, медицина в те времена была слабенькая, они подумали, что он мертв и отнесли его в пещеру, а через 3 дня он очухался и вышел к людям. Может никакого воскрешения и не было?

У меня в армии, командира в чечне с автомата расстреляли. Клиническая смерть, в коме 2 недели пролежал, потом ожил. Ничего говорит не видел, ни себя со стороны, ни тоннеля со светом. Слегка загонять только начал, вот и все.

Так в чем прикол ограничивать себя и истязать постами?
 
Так в чем прикол ограничивать себя и истязать постами?
Ну перенесись лет на 700-800 назад.. Холод, семья большая, жрать нечего, мяса мало или вообще нет, картошки нет, из еды только репа да корешки. И тут такая красивая теория про пост. Не от хорошей жизни.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Но ведь наукой не доказано существование Бога. Не доказано, что после смерти вообще что-то есть. Так зачем соблюдать какие то заповеди? Почему я не могу делать зло, если мне нравиться зло? Потому что, существует история про Иисуса Христа?
Наукой много вообще чего не доказано. В том числе и то, откуда произошёл человек и Вселенная. Есть лишь теории, к тому же очень и очень спорные...

Конечно, ты можешь делать зло. Но только навредишь сам себе...

У меня в армии, командира в чечне с автомата расстреляли. Клиническая смерть, в коме 2 недели пролежал, потом ожил. Ничего говорит не видел, ни себя со стороны, ни тоннеля со светом. Слегка загонять только начал, вот и все.
Не всякому дано. Есть и противоположные случаи, но они всегда не афишируются, а официальная наука всегда говорит про глюки и вымыслы. Она так говорит про все случаи, которые не способна объяснить ;)

Так в чем прикол ограничивать себя и истязать постами?
Ну, это ты и сам знаешь. Держал же Великий пост и писал о улучшении самочувствия...