CD-рекордер

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Не плохой выбор, такой у меня дома на арендованном компе уже пол-года трудится.
 

K.C.B.

Гость города
#24
Какая марка, какое сообщение об ошибке. Возможно очень хорошие технопаковские болванки. Кроме Nero чем нить писал ?
 

root

Администратор
Команда форума
#25
у меня CD-RW Teac 52x24x52
тоже запорол как то пару болванок по собственной ошибке...
привык писать на 800метровых, а тут две семисотки попались... ну я пишу с помощью mkisofs+burncd (*nix soft) и они не определяют поместится ли на болванки исошник или нет...только после того как начнёт писать через некоторое время он догадывается о том что исошник слишком большой, и выплёвывает болвань...
попробуй неро выкинуть, редкостная эта дрянь, поставь тот же клонон цд или что там под винду ещё есть...или винонцд...виндузятники точнее подскажут
 

vo_one

Гость города
#26
Вообще для plextorА что-то дороговато 4200 р...
Резак конечно здоровский но money-money !
Советую взять combo-drive Toshiba, это просто супер!
И ДВД и резак, вообщем, кайф!
 

ExSeaMan

Житель окраин
#27
To Dark Avenger

Попробуй сменить на резаке прошивку. Часто бывает так, что на определенные типы болванок резак пишет с глюком. Затем производитель обновляет прошивку и это проходит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Смысл в этом есть, но те люди, что тебе комп собирали не совсем дебилы? Тогда блок питания тут ни при чем. А вот неро глючить может. Я долго мучался, потом раздобыл нормальную версию и вот уже месяца 4 ни одного глюка (тьфу-тьфу).
Приходи с диском и все дела.
 

skif

Житель центра
#31
Какой БП, камушек, видуха, на каком ядре мать, какие еще девайсы есть.
Вполне возможно что глюки из-за него, если блок 230W, да и качества сомнительного... Попробуй нарезать не тоьлко Nero. Только не ставь еще WinOnCD!!! Поставь CloneCD и попробуй кого-нить клонировать...
Вован, комбодрайвы - суксь... не одного, не другого делать нормально не умеют. Два отдельных девайса будут стоить немного дороже, зато и работать будут надежней.
 

vo_one

Гость города
#32
Скиф, я бороду не пишу, это в натуре так: комбо драйв отлично работает, а два девайса бескайфово ставить. И ваще ты от жизни отстал...
 

ExSeaMan

Житель окраин
#34
Ну, два сидюка поставить абсолютно не лишнее дело. Хотя-бы даже по той причине, что кривоватый диск хотя бы один из двух, да прочитает. А на сегодняшний день лучше всего будет связка DVD-ROM + CD-RW. Естественно, что-нибудь не из дешевых...:))