Carrie

DsN

Житель города
#22
Помнгю были разногласия у нас с Carrie. Ну да ладно. Я думаю все образумилось. С Днем рождения!!! Исполнения самых заветных Твоих мечт, ну и конечно же любви!!!!!!!:351: :351: :351:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
С днем рождения Кэриешка :p Счастья,здоровья тебе и твоей семье, кучу любовников на гелинтвагенах, кучу бобла,ну и нормальных партнеров по сексу :p
 
C

Carrie

Guest
#24
Спасибо дорогие!!!! (Полезла в инет смотреть что такое этот гелинт... чо то там, глювайн вот знаю...) Не надо мне партнеров по сексу дополнительных! И любовников тоже!!!! Все уже есть в комплекте!! (это я для мужа пишу,вдруг залезет почитать))))
 
C

Carrie

Guest
#26
Slim )))) Спасибо за попытку меня просвятить,я в курсе что такое гелинтваген, но мерседес я бы ни прикаком раскладе не купила))) Особо,если почитать рейтинги. Я по японским больше)) И вот знакомые только по ремонтным мастерским на мерсах и катаются,так как эти хитрые немцы сделали так,что теперь даже лампочку сам не поменяешь,снимать на фиг все надо,ну и ломаются,говорят. К этому платят бешеные страховки, налоги и имеют проблемы с парковкой (на этой дуре то,найди место в центре!!) Но звучит красиво и солидно ,соглашаюсь)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Carrie неужели ты думаешь я не догадался про девушку живущую в Германии не знающую, что такое гелинтваген ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Дорогая с Днём Рождения! Извини что тормознул, но причину ты знаешь. Рад, что года тебя только красятю Целую.Люблю.До скорой встречи!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Воды глубокие
Плавно текут.
Люди премудрые
Тихо живут.
(а.с.п.)

Carrie, какая жизнь тебе по душе:
тихая, спокойная, без проишествий - короче рутина
или бурная, насыщенная, непредсказуемая - но... с долей опасности??

:)
 
C

Carrie

Guest
#31
Floret рутина-бурная-рутина-бурная))))) но с тенденцией к рутине. Возраст сказывается)))
 
C

Carrie

Guest
#35
Echo Хотелось бы, но пока никак. Жду когда самолеты к вам проведут)))
 

Misha

Гость города
#36
Светк ) С Днем Рождения ))
;) :) :) ;) :)
Хочу чтобы все у тебя было прекрасно!

В аське тебя упускаю все время! Здесь хоть увидишь )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Дорогая с Днём Рождения! Извини что тормознул, но причину ты знаешь. Рад, что года тебя только красятю Целую.Люблю.До скорой встречи!

Я незнаю слов любви... просто скопировал прошлогоднее поздравление, дай Бог чтобы я ещё лет пятьдесят его копировал...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#39
Ну я,пожалуй,тоже присоединюсь :) (достаёт из-за спины приколючую розу на длиннющей ножке со словами: "а это Вам" :)
 

DsN

Житель города
#40
С прошедшим. Все самого зер гуд и либе вечной. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :)