Carrie

YourRealLove

Гость города
#1
Вопрос самой обательной, самой привлекателной, оптимистичной, жизнерадостной и общительной девушке на форуме...

Мой вопрос Вам, Carrie: "Откуда Вы черпаете столько положительной энергетики?? Что за секрет у Вас?"

:p
 
C

Carrie

Guest
#2
Спасибо конечно за интерес к моей скромной персоне!!! Но вы спровоцировали,думаю, посты типа - какая она там нафиг звезда!!!
 

Иванушка

Гость города
#3
От всей души поздравляю Вас Carrie с днем рождения, желаю Вам исполнения всех Ваших желаний... Задувайте Ваши восемнадцать свечей, не тяните!!!
 
C

Carrie

Guest
#4
Иванушка А свечи то не с нистатином,надеюсь? Спасибо,дорогой, за внимание)))))
 

509

Гость города
#5
Carrie, присоединяюсь к поздравлениям. Очень приятно, что вы есть на форуме.:-)
 

ФиФа

Гость города
#6
:499: Наконец то в разделе о звездах появилась Женщина!!!
Carrie Поздравляю. Мне кажется сегодня тобой гордится вся женская аудитория форума!
 
A

Aliens

Guest
#7
Секрет привлекательности в возрасте и проживании не в п.г.т. :p
 
C

Carrie

Guest
#8
ФиФа Пасиб! Ну какая я звезда!! (мне аж не по себе..) И начет женской аудитории я в сомнениях, в смысле в ее городости))))
 
C

Carrie

Guest
#9
Aliens Это комплимент или мне уже грубить??? Да! Мне не 15!!!)))))) Но п.г.т. я все равно люблю! (но странною любовью...)
 
A

Aliens

Guest
#10
К слову, мадамам тут гордиться можно только Darkness и её производными, остальные все "так себе" курочки :p
 
A

Aliens

Guest
#11
Carrie, да мне как-то по***, грубить или слогом Эзопа описывать вашу любовь к п.г.т. :p Вы шибко женственная, чтобы грубить и шибко глупая, чтобы пикироваться :p
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Carrie
Больше, чем просто приятно, что ты из своих далёких краёв дотопала к нам в Армавир и радуешь МНОГИХ своим присутствием и постами...
С днюхой рождения Тебя, милая барышня!!! От всего сердца!! :p )))))))))))
 
C

Carrie

Guest
#14
И кстати еще - ваша вера в себя как в диагноста меня всегда восхищала!!! А с мужчинами предпочитаю не пикироваться, есть намного больше интересных занятий..
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#15
Carrie, какая новость... Ну прими и от меня поздравления с Днём Рождения!!! Удачи, успехов тебе. Оставайся всегда такой же молодой, весёлой и жизнерадостной. Не важно что "Да! Мне не 15!!!", а важно какой человек в душе и какое у него сердце молодое и прекрасное. Ты одна из немногих участников форума, которых я действительно уважаю и прислушиваюсь к твоему мнению.
И ещё раз С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
C

Carrie

Guest
#16
Ortodocs Ик...пасиб..я ща рыбу в белом вине готовлю..вот хоть и красное больше люблю, но это вот белое тож ничего..а может фиг с ними...с гостями)))) эх, а ведь день еще... :326:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#17
рыбу в пиве надо топить, а вы - в вине...какой-то левый у вас рецепт...тем не менее - ХБ
 
C

Carrie

Guest
#18
CERBER СВМ !! Рецепт подсказала подружка, не иначе диверсантка..или анонимная алкоголичка))) Мдя, проще надо было быть...