Armavir Squad

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ну что Армавирцы запасаемся фаерами и готовы ехать на матчи Кубани ???
Давайте так отписываемся кто собирается ездить на матчи Кубани в Краснодар ??
так говорят что в торговом доме "РУСЬ" продаются фаеры !!
Делаем свой фанатский отряд !!
Я первый !!
У кого есть какой-нибудь опыт боления ???
Был на выездных матчах Спартака в Москве,Новороссийсе.Раменское
 

Kenku

Житель города
#2
Я в Москве на матче Локо против Реала бывал. ТАк чот орать громче всех научился. Осталось атрибутикой запастись.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#4
Я собираюсь ездить на все домашние матчи Кубани (лишь бы в выходные были, а то вдруг с работы не пустят), и даже на несколько выездов (например в Ростов, хочу побывать в Волгограде). Опыт выездов у меня очень небольшой. Жемчужина -Спартак 3:7 (1999 г), и Ростов - Спартак 3:2 (2003 г), ну и Кубань - Терек конечно. Шарф собираюсь купить в Краснодаре, 22 ноября , когда будет Кубань - Спартак. (Опять Спартак, хотя я за него не болею).

Так, что кто едет на Кубань, собираемся в 5 утра на ж/д вокзале.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
Ну, что Armavir squad, Кто едет на матч?
Встреча на вокзале в 5-00. У нас уже гоп-компания большая. Только вот, говорят, что билетов уже давно нет. Но разве это проблема для настоящих фанатов. Начало матча в 14-00. Есть вариант назад на электричке домой уехать в полпятого (Если не возникнет никаких эксцессов)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
нас будет 3 человека в 5 утра на вокзале стыкуемся я буду в шарфе Россия стоять завтра , начало матча в 14:00 , тока нам нужно забрать билеты у кента - он нам их купил !!
короче в 5 утра стыканемся и потрещим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Зрелище супер !! Я седня выкину описалова нашей поездки, а потом еще и фотки с матча!!
Роза России супер !!
Желто-зеленые в жопу пьяные !!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Много ездило туда со всего края вся электричка была пьяна в сисиьку
 

Spartacus

Житель города
#16
переноса нет и газона нет, вот смешно будет по кирпичам играть! наверное планируют уложиться в срок!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
Сегодня ездили на Кубань - Локомотив. Масса впечатлений, зрелищный матч, победа, и просто здорово!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#19
говорят, что матч Россия - Латвия будет сыгран в ноябре в Краснодаре...
 

Мух

Гость города
#20
был на матче Зенит-Кубань. Болел за Зенит:) Экстрим:) Кубань, по традиции, *цензура*а:)))) Кто болеет за "Зенит", у того всегда стоит!!!!!!!