Anti-EMO!!!!!!!!!!!!!

R

Rozali

Guest
s@ny дык это ж флеймммммм :432:
а началось все с товарища по имени сТраННо, аха))))))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
s@ny, кажется лучше о мясе чем об антиэмо...а?
AL2806, да из сои вообще много чего делают. где взять интересно продукты из неё, я в магазинах чёт не видел
rozik, парням без мяса сложно потому что агрессивные больно...хищники млять, самцы)))))))
 
R

Rozali

Guest
Santoz ты прав! я вообще против тех, кто против! я анти-анти!!!!!!!!
не надо никому мешать жить, так как хочется, об остальном позаботится УК РФ. хотя лучше, конешна, не доводить до такого исхода. кароч, терпимее, люди!!! и добрее, если возможно..
сою есть как-то не хоцца из-за того, что грят она генетически модифицированна в основном

ОРЕХИ, ФРУКТЫ И МЕД РУЛЯТ!!!
осталось тока на это все заработать..
 

Элл

АлкАвишенка
Santoz
у нас вообще ничего нету.
>.<
хотя я б не стала употреблять сою... мне сказали что на вкус - не айс...
 
R

Rozali

Guest
насчет сои - раньше (не знаю как щаз) продукцию из нее моня было купить в магазине по Энгельса, что напротив молокозавода, это если с Кирова свернуть на Энгельса и проехать 1 квартал, слева угловой магазинчик, там еще молочка всегда свежая бывает)
пробовала соевый сыр - бяка безвкусная
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
rozik, да...живи как хочешь сам и не мешай другим это правильно.
я уважаю тех кто сделал выбор в пользу веганства...
меня на это пока не хватит...по крайней мере это будет не осознанный выбор, а это не есть хорошо.

про магазинчик тот знаю. он был напротив моей школы и я с матерью туда заходил частенько. его уже давно нет, уже года 3-4 минимум. наверное - жаль.

AL2806, ну про сою...не обязательно же её жрать =)
 

cTpaHHo

Гость города
ммм....а я вот помню был соевый магазинчик недоходя немного МЖК
был постоянным посетителем=)))
лет 10 назад=)))
сою в детстве любил=))

"У мясоедов в 2 раза выше риск умереть от сердечного приступа, на 60% выше смертность от онкологических заболеваний. Употребление в пищу мяса напрямую связано с диабетом, артритом, остеопорозом, атеросклерозом, ожирением, астмой, импотенцией.
Мужчины в США склонны считать продукты животного происходжения "пищей для мужчины". Риск развития рака, поражающего все тело для мужчин, употребляющих мясо, сыры, яйца и молоко ежедневно по сравнению с мужчинами, употребляющими такую пищу умеренно или не употребляющми вообще, возрастает в три раза больше."©

з.ы. парню без мяса абсолютно нормально=)
типичный пример - Арнольд Шварцнегер xD
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
cTpaHHo, Шварци вегетарианец? О_о

кстати я нашёл в магазине соевое мясо =)
типа завтра или сёдня приготовлю, посмотрю чего за штука =)
 
R

Rozali

Guest
фигасе, арни - вегетарианеццццц!!!??!?!?!?!?

cTpaHHo так ты уже 10 лет не употребляешь? уважение.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а как домашние? спрашиваю потому, что мне неприятно было готовить из одной и той же посуды и мясные блюда, и себе овощные.....у мя трагедия случалась, если кто-нить ложкой, которой я мясо помешивала, залазил в мою еду....
а скока я руки мыла после мяса....
 

cTpaHHo

Гость города
Автор сообщения rozik
фигасе, арни - вегетарианеццццц!!!??!?!?!?!?
именно=))))

Автор сообщения rozik
так ты уже 10 лет не употребляешь?
неееет=)ты неправильно поняла...
просто я люблю сою=)
а 10 лет назад...ходил в магазин с родителями=))

Автор сообщения rozik
а как домашние?
ммм...я живу один...поэтому проблем с этим нет=)
 

Piercing

Гость города
чета вы вообще говно с медом мешаете!!! говорить по теме, или закрывать ее нах!
зы: рут, лучше закрывай, другие темы не делают, а просто тупо флудят сдесь
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
Piercing, я уже просил его закрыть одну...не закрыл.

cTpaHHo, кароч я попробовал =) просто поджарил на масле мясцо это =)
кароч как оно. на вкус конечно далеко не свинина (со вкусом которой мясо было заявлено на упаковке), привкус хз какой, сравнивать не с чем. может это просто был такой оригинальный привкус свинины, хз))) на ощущения - как мне метко сказали - слегка резиновое...но - есть вполне можно, а если не торопиться и прожевать то даж как то прикольно становицца, ничо так. я ещё купил банку чечевицы, тож её обжарил и с ней ел. ну ничо так вышло вместе с этим мясом.
когда уже доедал - мясцо остыло, и чёт как то неайс стало его, такое хрустящее стало, в общем это по ощущениям поджаренное сало %))
думаю что надо всё же как на упаковке делать его с чем-то, там с овощами, в виде рагу, хз ещё чего, думаю в виде рагу кстати будет вкусно.

ща сижу запиваю всё это клюквенным чаем и думаю что всё ж таки довольно таки неплохо поел и НАЕЛСЯ, съев при этом не так уж и много (чечевица сцуко сытная %))) =)

вобщем тем кто любит вкус мяса - думаю будет очень трудно перейти на соевое )) это конечно если учитывать вкус хорошей колбаски или шашлыка, а если сравнить с дерьмовой колбаской - по ощущениям одно и тоже наверн)))

з.ы. ушёл искать соевый омлет xDDD
 

salsa girl

Гость города
А котлетки соевые пробовали? Честно такое г... Еще давно лет этак десять назад- я где- то услышал о том, что соевые продукты очень полезны и вкусны. Потащила по магазинам мамашку- нашли- купили сразу два кило соевого фарша- пожарили.....ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!Такой дряни я еще никогда не ела-абсолютно безвкусное мерзкое на вкус вещество. Пусть полезно- ладно....НО ЖУЙТЕ ВЫ ЭТУ РЕЗИНУ САМИ...
 

Acid_Burn

Гость города
я даже соус соевые не могу есть...а мясо дак вообще на вид не переношу, незнаю почему...с детства сложилось такое...
Помню в детстве соседи постоянно готовили, да так что на пол квартало воняло..жутко причём. Бабушка всё время говорила, что они сою готовят..мясцо типа, вот теперь и не переношу почему-то.
 

Acid_Burn

Гость города
Ой...а мама щас сказала, что они еду собачью гоовили..а бабушка так говорила, потому что на соевые продукты у неё аллергия мнимая была :)