Amway

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
HymenМы в "Светлом оке" столько не зарабатываем,а он мол по 50 тыс......КОЗЁЛ!!!!!!
 

Echo

Житель окраин
#42
Злой Мочи этих сцуко....фирма какая-то йопнутая.... Ну надо же было мля назвать зубную пасту GLISTER )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
EchoБЕЕЕЕЕЕЕЕ......ГЛИСТЕР!!!! А у меня спрей ихний для полости рта есть,тоже ГЛИСТЕР!!!!!!!Я его выкину....чет раньше не обращал внимание на название....
 

Hymen

Житель города
#44
Злой, Echo, *цензура* с ней с фирмой... рано или поздно сами сдохнут... так ведь гниды наябывают людей... почему-то никто не задумывается, как всё это так хорошо действует... и как такая химия людей давит... в тапки срать тем, кто Россию отравить хочет...
а тем, кто не понимает, просьба не отвечать... и уж тем более не ставаить необоснованных предупреждений...
 

Echo

Житель окраин
#47
А ведь всё из-за какого-то одного *цензура*а, ну или пары тройки, которые решили создать GLISTER... Снейл хто Ваш создатель ? Какой нить полупид...ок из Франции ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
HymenоНА УЖЕ КАК ЗОМБИРОВАННАЯ,мы с ней разругались из за этой ЁПАНОЙ фирмы,в общем писец.........
 

Hymen

Житель города
#49
да они сами нихрена не знают... говорят то, что говорили им... а вот докопаться до правды никто и не пытался...
 

Hymen

Житель города
#51
Злой, я и сам бывал... только у нас не Amway эта лажа называется... уж не помню как, но нюх на *цензура* у меня всегда был... что и позволяло мне её избегать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
HymenИ мне тоже,а вот моя знакомая не смогла удержаться от соблазна,и крыша у неё поехала!
 

Кардинал

Гость города
#54
Злой не переживай так сильно, и не стоит так бурно реагировать все будет хорошо, а Amway ну пусть живут им все равно воздасться по заслугам, вспомните тянь-ши сколько этой муры люди покупали от похудения таблетки и все дела, а там глисты, бычий цепень и прочаю мура, так что потом люди дохли, и где теперь тянь-ши нет его по крайней мере у меня в Армавире точно....
Hymen а тебя то как угораздило попасть в сетевую компанию....да еще такую....Боже ж ты мой.....куда катится мир....
 

Hymen

Житель города
#55
Кардинал, в целях саморазвития я много где побывал... не всегда всё положительно заканчивалось... могу и не о таких случаях рассказать...
 

Hymen

Житель города
#57
Кардинал, пацаном не стоит называть... всё ж не столь хороший перевод у слова...))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#59
Автор сообщения Deniska777
Продукция по качеству у них реальная.
што што??

у мня другана туда чуть не подсадили плаго он умный пацан не клюнул знаеш какой у них товар там есть....

кароче он рассказывал вообщем там какойто гель которым можно мыть посуду, отчищать от ржавчины и известкового налёта, мыть руки и голову, стерать в нем вещи а так же принимать ванну

и это нормальная продукция О_О
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Этим гелем можно еще уши закапывать от отита и рыбу перед жаркой мыть,чтоб не воняла!Офигеть!И эта продукция реальная?Это какой то сурагат!Люди-не покупайте это говно,там неизвестно что!Может им еще и очко отбелить можно?Паскуды епаные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.