AMAZONKA!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMAZONKA

Гость города
Турецкий
хеее!!! всё просто бенч!!! суперрр...гиперрр...классс...вообщем можно называть, как угодно...мне нравится!!! гы!!!
только вот помнится кто-то там обещал научить меня кое-чему!!! гы!!!

_VENOM_

На ком женится ананисты!!! ой!!! а тебе это так интересно или ты относишься к их числу???!!!):) )))
 

212

Гость города
Я очень рада успехам Наташи.. на 5+.. :)
Только Дорогой Нашей Амазонке следует следить за тем, чтобы это не перерастало в рукоприкладство.. За причинение вреда личности несут уголовную ответственность.. помнишь?. Отправят тебя, по меньшей мере, на исправительно-трудовые работы.. там и подумаешь о смысле жизни.. :)
З.Ы. Наташенька, не трогай меня!! :)
 

AMAZONKA

Гость города
Unusual Girl
Ангел мой...ты что только в целях самообороны!!!
а тебя я буду трогать только в том случае если будешь опять домогаться меня...))))
 

212

Гость города
AMAZONKA
Тебе самой-то не смешно от сказанного?!
Я уже не знаю, в чем мне и ходить.., чтобы не вызывать у тебя повышенного (!) интереса.. :)
 

Hymen

Житель города
в общем... ничего про игру свою загадочную не сказали... значит... есть повод для пыток...
AMAZONKA, где достала свою "фотку"?.. если я не ошибаюсь... это из "Жестоких игр"...
 

AMAZONKA

Гость города
господи...ну чем вам не нравится моя фотка...???Hymen просто тогда когда я её нашла...у меня было настроеие тааакоеее...
 

212

Гость города
...
AMAZONKA & Stalker ;) ...
Похоже, они сейчас "пьют чай".. а меня кинули.. плохенько, ребятки, поступаете!! ;)
З.Ы. Наташа, потом не жалуйся на головные боли и ............. ;)
Бедненькие студенты.. гыыыыыыыы;))))))))))
 

Stalker

Житель окраин
AMAZONKA
............ ;)))))
Unusual Girl
как тебя на кефир приглашали так я не обижался......
а как меня на чай так сразу
". а меня кинули.. плохенько, ребятки, поступаете!!"
;))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.