AMAZONKA!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#1
В этой теме я предлагаю задавать вопросы нашей недавно появившейся.. но уже полюбившейся.. ФОРУМКЕ-АМАЗОНКЕ!! :) Хочется верить в то, что Наташа будет честно отвечать.. а ни то мы ее пристрелим.. :)) (ладно, не обижайся, это я любя.. )
Итак.. ;)
Вот что меня интересует..

1. Как жить-то дальше собираешься?? :)
2. Где-то годика через два, наверное, замуж.. да?? :D
3. А за старенького или молоденького мальчика?? ;) ..кандидаты есть??..
4. В чем для Наташеньки заключается смысл жизни??
5. Какие у тебя цели??
6. Общаемся с тобой уже достаточно давно, а я даже не знаю, чем ты будешь заниматься в будущем.. о твоей профессии.. ;)
7. Когда начнешь учить уроки.. :D ..как я.. :))
8. Будешь ко мне в гости приезжать.. годика через 3.. с мужем.. детьми.. в гости?? :))
9. Ммм.. ладно, не буду писать.. ты ведь такие вопросы не очень любишь.. :)) ;)


Вот.. пока что и все.. :)
Пишите, не стесняйтесь.. ;)
 

AMAZONKA

Гость города
#2
Да уж...и здесь ты до меня добралась!!!:)
ну что ж рассказать тебе всё чтоли...(нет всё не буду!:)))

1. как я собираюсь дальше жить...ты так спрашиваешь, как буд-то я зону лет 5 топтала и теперь вышла и не знаю, как мне жить дальше...!! очень просто...буду стараться идти к своим целям!!!

2. ох уж... какого ты обо мне хорошего мнения...
дорогая моя...через 2 годика наверное я лучше удавлюсь чем выйду замуж...лет через 5 как минимум...а вот ты как я вижу нашла подходящую кандидатуру...и уже...строишь планы... там...ну...так примерно... годика через 2...да?

3. МАЛЬЧИК... не бывает стареньким! и вообще не надо ни никого намекать...! кто крепче любить будет за того и пойду (наверно)....;):):)))))! нет, кандидатов сейчас на эту роль нет...хотя....если подумать...но мне ещё рано...надо жить по годам...!

4. Смысл жизни...Аль если я начну рассказывать всё, что я думаю о смысле жизни с психологической стороны....то лучше я промолчу!
а лично для меня: жить так, что бы не о чём не жалеть...

5. заработать много бабок, купить пистолет и пристрелить тебя:))))

6. моя профессия?...мммм...не скажу...;)

7.что...начну делать?...учить...? уроки....? как ты...?
да БОЖЕ УПАСИ!!!!:)))

8.Во-первых: через 3 годика у меня не будет не мужа не детей... в отличии от некоторых:)))(совершенно ни на кого не намекаю:))) ты наверно хотела спросить через 13...?
Во-вторых: можешь не волноваться в покое я тебя не оставлю, даже когда внуки будут...! теперь так просто от меня не отделаешься!!! гы-гы-гы...!!!

9. ДААА ты права такие вопросы я не люблю...правильно сделала что не написала..хоть одно правильное решение ты сделала в своей мааааааленькой... корооооооооооотенькой жизни (не злись...а то лопнишь;))))


ну что успокоилась...?
удовлетворила своё любопытство!???;))
 

212

Гость города
#3
а вот ты как я вижу нашла подходящую кандидатуру...и уже...строишь планы... там...ну...так примерно... годика через 2...да?
Нет.. я только присматриваю.. в отличие от некоторых.. :)
Планы?? Конечно строю.. и еще какие..
Через 2 годика?? Нет, Наташенька, ведь я - не ты.. :)
Где-то в 22 .. никак не раньше.. надо сначала устроиться в этой жизни.., научиться зарабатывать money.. без них ведь - никуда!! :)
А муж у меня будет.. ммм.. самый.. самый любимый.. самый счастливый.. :) Ему ведь так повезет!! :))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#6
Жаль, я за него так болел....
Хотя и правда, ровесники обычно не....
Но ведь шанс у него всетаки есть!
 

AMAZONKA

Гость города
#7
Unusual Girl
Я б тебе ответила...кто я... а кто ты...ну пока попридержу язык...(что и вам советую сделать...и не ляпать глупости... в отношении меня! не знаешь так молчи!))))
и вообще не буду я тебе ничего доказывать...плевала я на все твои твои сравнения...и домыслы...с большой горы....! помоему тут ты мне задавла вопросы так вот я ответила! или тебя что-то не устраивает?
а язвить не надо... я по момоему пока похорошему...
да... ты не я оно и очевидно...я одна такая...
 

212

Гость города
#9
Ну да.. да.. конечно.. НЕДЕЖНА ПОМИРАЕТ последней.. :)

AMAZONKA.. а твоего тона я не понимаю.. с пустого места.. просто так.. начала меня оскорблять.. совесть не мучает, а?? :)
Да, ты одна такая у нас всех.. и тобой надо дорожить.. по другому я и не думала, Наташенька!! :)
ну пока попридержу язык...
Да.. молодец.. это правильное решение.. умничка!! ( только без обид..) :)
я по-моему пока по хорошему...
А потом будет по плохому..
Намечается очередная форумская разборка.. :)
кто кого?? интересно..

И вообще, я ради тебя создала тему.. эх, Наташка-Наташка.. :)
 

AMAZONKA

Гость города
#10
Unusual Girl
Алечка я тебя так люблю...,что на оскорбления язык не повёрнется...да и ещё как ты говоришь с пустого места:) :))))))))
разборок я не люблю...а тем более форумских...:)

спасибо....хоть кто-то старается ради меня!:)
 

webdron

Житель города
#11
АНУЖУАЛ!!!! АМАЗОНКА!!!!!!! ПРЕКРАТИТЬ СТЕБ!!!!!!!!!!!! *воспользовался положением призедента:)))*
вы что??? че вы так соритесь??? на фих вам это надою..... ух... Наташка.... какая агрессия.....
 

212

Гость города
#12
Наташ, а можно еще вопрос задать?! (( видишь, я теперь разрешения спрашиваю.. :) ))
 

AMAZONKA

Гость города
#13
webdron
да кто ругается? успокойся!
это мы так типа по дружески!!! :)
Алинка на меня не обиделась?!!!
какая агрессия..какая...не вижу соверешенно никакой агресии...
прото Алюшка любит меня немного проигнорировать...а я к этому неравнодушна!!!:)
 

212

Гость города
#15
Наташ.. нет.. я уже передумала что-то :)
а то ведь действительно тогда подеремся.. :)
Лучше при личной встрече!! :)

ЛЮДИ!! ВЫ ГДЕ??
Задавайте этой ФОРУМКЕ вопросы!! :)
 

AMAZONKA

Гость города
#20
Doberman
webdron
что вам рассказать господа хорошие...?:)здесь вроде бы как надо вопросы задавать:))...а рассказывать свою биографию...мне знаете ли как-то....не очень что-то хочется..!:)
...спрашивайте...отвечу если это будет в моих силах...!:)
Unusual Girl
а ты чего ждёшь-то? как-будто ничего не знаешь!:)
Турецкий
лично для Вас отвечу...меня никто...и ничто...никуда...не подталкивало, как вы выразились!!!!;) :) захотела я владеть русским стилем...и всё тут...хоть убейте, вот такая я... , хоть бейтесь головой об асфальт...сказала - сделала... поставила цель - иду к ней до конца...в конце концов должно же быть хоть какое-то разнообразие...или я не знаю, как это ещё можно назвать...
Вас ещё что-то интересует!?( :)
спрашивайте не стесняйтесь:]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.