75% опрошенных пользуются мобильным телефоном в туалете

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
"Опрос, проведенный сайтом Wtop.com, показал, что три четверти опрошенных во время отправления естественных надобностей шлют SMS, проверяют почту, играют в игры и бродят по Интернету посредством своих смартфонов, а некоторые не стесняются и совершать звонки, пишет Daily Mail.
В опросе приняли участие 1000 респондентов. Мобильные устройства, похоже, уже обогнали журналы в качестве способа скоротать время на "фарфоровом троне", предполагает издание. " - вот до этого я - ну никак не додумался :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
[quote name='b227' timestamp='1328514298' post='491866']
"Опрос, проведенный сайтом Wtop.com, показал, что три четверти опрошенных во время отправления естественных надобностей шлют SMS, проверяют почту, играют в игры и бродят по Интернету посредством своих смартфонов, а некоторые не стесняются и совершать звонки, пишет Daily Mail.
[size="3"]В опросе приняли участие 1000 респондентов.[/size] Мобильные устройства, похоже, уже обогнали журналы в качестве способа скоротать время на "фарфоровом троне", предполагает издание. " - вот до этого я - ну никак не додумался :)
[/quote]

те, кого мучают запоры
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#3
думаю среди мужчин-100%; женщин -50%

у мадамов постоянно отвечать на телефонные звонки считается наверное дурным тоном)))
 

Medd

Житель города
#5
Всё верно! А почему бы и нет! Я всегда форум проверить захожу, когда нужду спускаю:)
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
Если уборная достаточна большая и не создает гулкого эха - можно и позвонить.
ну а так да: регулярно с утра читаю pda.lenta.ru :)
 

Дитя Востока

Житель города
#8
[font="Times New Roman"][size="4"]и вдруг нечаянно его выронить в унитаз,и груууустно так смотреть,как он доблестно погружается в пучину вод:)[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А еще когда имеется ви-фи точка, так замечательно посмотреть телек ( ибо в другом месте смотреть его не интересно) либо пробежаться по youtube (котэ, жирик, нарком павлик и 100500)