???????

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
....я ещё и крестиком вышевать могу .....и 5 лет отучился в кОнсерватории по классу "тарелки"...скромный гений чистой красоты...гы .....ээ...фото... под ником говорит само за себя:)
 

Максимум

Легенда города
#22
так это втройне импонирует, признанный ты наш гений форума...
вот как научишься ноликом вышивать станешь признанным глобальщиком...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#24
...хм...гы:)...."признаный гений форума"....что вы, что вы....для отца Денисия это слишком много, а для Цербера это так мало:D ....всё это жалкая потуга, да и куда мне тягаться с вами, о, златоустый Максимум...гыр:D
....нет Шакира...не платьев, не панталон с оборками в гардеробе нет...наряжаться не люблю, т.к. считаю, что и в рубище почтенна ..ээ..добродетель...костюм, галстук в горошек и кепка....всё как на репродукции "Ленин и печьник"
 

Максимум

Легенда города
#25
от ваших сладких речей...я почти растаяла...льстивый вы наш...и тягаться не надо и перетягивать не надо...есть шанс положить на лопатки...но он один на миллион...
 

Максимум

Легенда города
#26
и хватит уже заикаться!.. ээээ да ээээ....стеснительный вы наш...гырр..смелее...и смертные к вам потянутся...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
...господи!...она дала мне шанс, она дала мне шанс!:)....заикаюсь, потому что робок и порой даже заикнуться боюсь, потому как могут сказать" даже и не заикайся.."...но вот преодически лечусь электричеством....да хай тянутся смертные...правда смотря куда...лишь бы не к шее, она у меня ....чистая..как совесть
 

Максимум

Легенда города
#28
насчет электричества...хоть заземляйся...иногда...
с чистой совестью и шеей - на свободу?...

...ну а шанс есть всегда...