???????

Ola-La

Житель города
#1
Лучше, когда ты любишь, или когда тебя любят???
Или когда ты любишь человека, который любит тебя??? Такое вообще бывает? ?(
 

DOMINATOR

Гость города
#4
А когда ты любишь того, кто любит тебя это ПРОСТО СУПЕР!!! Такое чувство. его просто не передать! И я безумно счастлив, что это происходит щас со мной!!!!
 

Mihas

Гость города
#5
Мля а Любви ,у меня не к каму нет и любить у меня есть уважение и верность иногда!
Любовь это как павадырь тебе же ,лутше не любить так проще уйти камунить кто тебе больше понравелась и всё!
 

Shakira

Гость города
#6
Я не люблю всех окружающих, меня любящих.
Человек прежде всего должен любить себя.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
...."Холод клавиш рояля и холод ночей заплетаю я в косы от скуки.....На губах горький опыт любовной науки, макияж благородных страстей.."...гы-гы-гы:)
 

Tim

Гость города
#8
какая разница... если двое любят друг друга , это не может кончиться счаситливо
 

Tim

Гость города
#10
опыт есть? поделись с нами !

а кто - то меня спрашивал :" Любить значит смотреть в одном напрвлении ? хм...возможно , но только , если смотрят не в телевизор. И вообще , кто из вас испытал любовь? А истинная любовь похожа на привидени : все о ней говорят , но мало кто ее видел или я ошибаюсь.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
...."как подрос наш кобелёк!...помню-помню, как жопку твою засратую мыл в родниках в БаденБадене" (Даун Хаус)
 

Super Myau

Гость города
#16
Настоящая любовь - это как болезнь. Почти всегда наступает выздоровление. Я, например, больше не хочу. А вот меня пусть любят. Может что и выйдет.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
....любовь для меня это преданность, откровенность и уважение...это я так рассматриваю свою любовь к кому-то....если увижу, что человек достоин вышеперечисленного, то только буду рад жить ради неё....а за предательство убью:)....а если меня кто-то любит....ну вообще-то порой незнаешь, что там у кого ко мне, или бывает так, что тебя буквально тянут на любовные отношения, требуя взаимности, только лично меня это напрягает...такое чувство, будто я баба и меня кто-то уламывает...либо мне человек нравится, либо нет....в любовных делах, как и в танце - веду я:D