6 лет форуму!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#24
ох...я тут половину срока =))) поздравляю мой любимый форумчик, пусть на нём всегда будут только золотые времена :)
 

houseboy

Житель города
#27
я здесь 3-4 месяца, но уже поскандалил раз 10=)

желаю форуму побольше интересных пользователей


и не давите оппозицию штрафами!
 

Partizan

Армавирский КОТ
#33
Я тоже ПРИСОЕДИНЭЙШН ко всем.Как там у "классиков":"Хаппи бёзди ту ю........вроде.(Форум по дизайну супер,никого(sleepwalker)слушать не надо.)
 

root

Администратор
Команда форума
#34
Спасибо, вам!
Приятно слышать тёплые слова в свой адрес!
Надеюсь отметим и 10 и 15 лет :)
И ещё раз приятного общения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Поздравляю всех жителей форума и конечно же его создателя!!!Саня,а расскажи как вообще появилась идея его замутить?:)
 

root

Администратор
Команда форума
#36
Злой, сидел как-то вечером, грустно одиноко :)
и вот и подумалось, а почему бы и нет?
поднял на домашнем сервере.. смотрел что да как..
пришёл тут ко мне Xerx aka deem (20-го января 2002), говорит да нафик он нужен, у нас то народу в инете не сидит, не нужен в общем, но я его прям на локальной машине зарегистрировал..
через пару дней выложил в инет.. и так вот потехонечку начали развиваться. Долгое время сидело тут около 15 человек, не скрою, рассылал рекламу по аське первое время. Тогда ещё у Эдика Чёрного существовал nntp сервер, где тоже общалось немного народу, в том числе и я немного :)
потом он переносил сервер, и не восстановил news'ы, говорит да нафик, у тебя вон есть, хватит :)
вот и прошло 6 лет...

p.s. вчера мне был подарен и съеден тортик с 6-ю свечками :) я позволил наглость и затушил их сам и загадал желание... ;) тортик был очень вкусным... ;)
 

deem

Administrator
Команда форума
#37
ггг, в общем по всему получается что я чуть не лишил всех такой хорошей вещи как городской форум:) ладно, каюсь, 6 лет назад мне и правда казалось что эта идея не самая удачная, по крайней мере на основании того что реально активных интернетчиков в городе было раз два и обчелся (рут тут правильно заметил, долгое время это было порядка человек 15-ти) казалось что ничего из этого не выйдет, но я очень рад что на самом деле все оказалось не так, форум развился, и это целиком заслуга рута, мои аплодисменты сань :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Не сочтите за наглость,но может мне кто нить уберет в честь праздника эти два некрасивых предупреждения???:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.