6 лет форуму!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
#1
Доброго всем времени!
23 января 2002 года был основан данный ресурс и по сей день он продолжает работать, разиваться, существовать! Сегодня Нам исполнилось 6 лет!
Не буду рассказывать как всё начиналось, можно посмотреть историю сообщений!
Поздравляю всех пользователей, всех посетителе, как активных, так и не очень. Конечно же всю администрацию форума!
Будьте более сдержанными, уважительными друг к другу, уважайте труд, вкусы других!
Приятного общения!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
Присоединяюсь к поздравлениям, спасибо всем кто с нами, спасибо новым и старым пользователям, всех с маленьким днём варенья! :) :335:

p.s на следующий год отдаем форум в школу (с) root
 

Afanaseva

Гость города
#4
Присоединяюсь.
Я тут года 4, кстати. Помню, как меня чморили и затыкали рот за то, что я на 2 года меньше, чем все остальные. Хе-хе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Когда я зашел впервые на форум, то на нем всего сидело совсем мало человек... Димка(ксеркс-щас диим),сестра Димки(мег),Шурик,Баффи,Аня(крети),и ГМИКС(23рус),Ванечка(джус).... еще кто-то сидел не помню.... Да конечно мног воды утелко... Измениласуже наверно 100000000000000 тем обсуждаемых на форуме.... Сейчас наверно это крутой форум рунета :)
Вообще я желаю каждый год,чтобы Армавирский форум стал всероссийским :) но Аснова была Армавирская :)
ПРАЗДАРАВЛЯЮ :)
 

Nataliya

Гость города
#7
Присоединяюсь к поздравлениям!
Что сказать, я здесь совсем недавно - в апреле год будет. И попала я сюда случайно - таких случайностей (неожиданных и со знаком +) не так уж и много бывает... Ду да ладно, я не о том. Хочу сказать большое спасибо форуму, обитателям и, конечно, администрации за интересное общение, за темы, которые позволяют отдохнуть и за темы, которые заставляют задуматься, за откровенные суждения по многим вопросам, за критику (штука неприятная, но часто очень полезная), за советы (на моем опыте - дельные в большинстве своем) и, самое главное, за то, что человека, никогда не бывавшего в Армавире, все-таки тянет заглядвать на форум каждый день...
 

Stalker

Житель окраин
#8
В первую очередь хочу поздравить папу, она же мама форума, Санька желаю что б форум пошел не только в школу, но и потом в институт!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Поздравляю форум и всех его жителей с этим замечательным событием! :327:
 

deem

Administrator
Команда форума
#10
Поздавляю всех с этим праздником! И новеньких и стареньких и активных и не очень, все кто сюда хотя бы иногда заглядывают уже в какой то мере причастны к этому празднику. Мои пожелания дальнейшего развития и процветания, роста числа пользователей и конечно же инетесных тем, а всем посетителям удачи и продолжения интересного общения. Еще раз с праздником!
 
S

sleepwalker

Guest
#12
Мои поздравления всем участникам. Поменьше бы тупого флуда и ваще было бы зашибись=) Но люди есть люди, много и отличных, понимающих личностей.

От меня подарок руту - совет.
Смени двиг форума. Его безопасность хуже некуда + SEO никакая + дизайн и эстетика. Поверь, люди никуда не уйдут, а форум только лучше станет.
 
C

Carrie

Guest
#14
Сашуля! Я, как практически новичок, поздравляю лично тебя, самого доброго, терпящего и не карающего нас, матершинников, пошляков и хамов! Спасиб тебе! :304:
 

PlAyBoY

Гость города
#16
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВСЕМУ ВЫШЕСКАЗАННОМУ!!!!
Руту отдельное СПАСИБО и РЕСПЕКТ!!! :399: :) :) :) :) ;)
:335:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
поздравляю всех нас. желаю проявлять больше уважения и поддержки друг к другу, имхо, иногда этого здесь недостаточно. рут, респект и уважуха!
 

DsN

Житель города
#18
Поздравляю всех нас с этим корпоративным праздником.
Расти и процветай форум города Армавира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.