4 Ноября в Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Мitya, извини, не в тему: От души смеялся от слова "Шмурдяк". Вот же, черт возьми, действительно, на Кубани плохое пойло шмурдяком называли! Совсем забыл за пол века. Аж сердце заныло! В Ленинграде бормотухой называли, в белокаменной - чернилами. А на Родине - шмурдяком или мулякой.
У меня крайне редко бывает возможность "позлоупотреблять" алкоголем. Работа очень серьезная, да и за рулем постоянно, даже в командировках нету возможности "оторваться" - за слабохарактерным (но очень хорошим человеком) шефом наблюдать надо, я ему как старший брат, оберегаю от глупостей, не позволяю думать сердцем и х...ем. Вобщем всегда начеку, как Штирлиц.
А сейчас вот так захотелось засосать стакан шмурдяка! Да-да, именно шмурдяка! И помахаться на танцплощадке (тогда диско еще не было) в "матче" Нахаловка - Старая Станица. Лохов погонять по Кирова. Тогда "лохами" называли не неудачников-простаков, как теперь, а учащихся профтехучилищ.
Ах, "чудесные" 70-е!
Вот живешь, все в строгой норме. Железно и непоколебимо мнение обо всем. Все спокойно, как в танке. а вот на тебе! Старое забытое слово как может душу взвинтить!
Еще раз извини за off top, растрынделся тут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Вообще поздно обратил внимание на эту тему. Сорри, за up.
За 3 страницы трепа я так и не увидел нормлаьного сообщения почему Вы против Русского марша ? В связи с тем что его проводит СС и ДПНИ ? Там в оргкомитете не только они. Там еще Курьянович, Жириновский. Представители так сказать законодательной власти, которую кстате мы выбираем.
А Пилгер явный провокатор.