4 Ноября в Армавире

Veter

Гость города
#6
Только по тому,что одно время я болел той же идеей,что и ты сейчас,советую тебе посмотреть очень хороший фильм-Американская история Х.Это конечно только фильм,но, посмотрев его,можно кое о чём призадуматься!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
И если не нравится, не живи в России.
Очень страшно :) Мне не нравятся скинхеды, но жить в России я все равно буду.

Как будто твое мнение может кого-то интересовать.
А чье мнение тебя интересует?

Будет ли в Армавире "Русский Марш"? Хотелось бы прийти.
Патриоты!!! Любите Родину по настоящему!!!
Маршируя, не гадьте и не обсыкайте все на своем пути :D
 

Veter

Гость города
#8
Pilger позволь дать тебе ещё один совет.Я предполагаю чем может быть вызванно твоё желание стать "патриотом",но ты мыслишь не в том направлении.Если хочешь обладать реальной силой-попробуй найти хороших,преданных друзей и абсолютно неважно какой они будут национальности!Поверь, абсолютно в любой национальности есть хорошие ребята,а есть гопота и быдло!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Русский марш, конечно, будет в Армавире.
Но он пройдет тихо и незаметно...
Не зачем тут обострять обстановку, Армавир - город черкесский, и не надо тут разногласий устраивать.

Совершенно согласен, что во всех нациях, есть разные люди... У русских по количеству потенциала пропитого и раздаренного направо-налево 1 место в мире... помощь братским республикам прежде всего.
 

Pilger

Гость города
#11
Только по тому,что одно время я болел той же идеей,что и ты сейчас,советую тебе посмотреть очень хороший фильм-Американская история Х.Это конечно только фильм,но, посмотрев его,можно кое о чём призадуматься!
Фильм я уже смотрел. Черные могут быть (в известных рамках) хорошими ребятами,
друзьями они мне никогда не будут. Слишком большая разница в менталитете, культуре и т.д.

Меня интересует, будет ли в Армавире Русский Марш или нет, поэтому я и открыл эту
тему. Желающие пообсуждать национализм, хорош он или плох, могут открыть другой топик.
Моего мнения я не изменю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Меня интересует, будет ли в Армавире Русский Марш или нет, поэтому я и открыл эту
тему. .....
Моего мнения я не изменю.
А в чем, собственно, заключается твое мнение? в вопросе будет или нет???? Никакого другого твоего мнения в теме не присутствует
 

Орфиус

Капитан Блад
#14
Вот что за манеры!
Человек спросил будет русский марш или нет! Читать умеете?
Че раздувать из себя интернационалистов.
Я знаю что "натуре" интернацианолисты поехали б за свой счет куда нибудь за пределы России помочь комуни-будь скажем после землятресения. (Хотя поехать опасно будет от чего?)
По мне лучше будет Русский марш, чем парад любви как в европе (Или кому по душе парад пид*ров?). Что плохого в этом марше, люде на основе общего признака объеденились, пройдут по площади. Если его провести скажем по программе одобренной, утвежденной (сакционированной) в администрации почему бы и нет. Вот если бы скажем был пробег байкеров, тут бы подкинулися некоторые, да да это хорошо, пойдем гуд гуд. А как парад русских - это все националисты и прочее АдназначнО плохо? А что русские не заслужили парада? Если русский парад - синоним националисты в худшем проявлении. Взял бы Ветер и Метатрон влилися бы в это течение и навели парядок, чтоб с маршем русских были иные ассоциации, я думаю там хорошие пацаны тоже найдутся!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Вот что за манеры!
Человек спросил будет русский марш или нет! Читать умеете?
Че раздувать из себя интернационалистов.
Я знаю что "натуре" интернацианолисты поехали б за свой счет куда нибудь за пределы России помочь комуни-будь скажем после землятресения. (Хотя поехать опасно будет от чего?)
По мне лучше будет Русский марш, чем парад любви как в европе (Или кому по душе парад пид*ров?). Что плохого в этом марше, люде на основе общего признака объеденились, пройдут по площади. Если его провести скажем по программе одобренной, утвежденной (сакционированной) в администрации почему бы и нет. Вот если бы скажем был пробег байкеров, тут бы подкинулися некоторые, да да это хорошо, пойдем гуд гуд. А как парад русских - это все националисты и прочее АдназначнО плохо? А что русские не заслужили парада? Если русский парад - синоним националисты в худшем проявлении. Взял бы Ветер и Метатрон влилися бы в это течение и навели парядок, чтоб с маршем русских были иные ассоциации, я думаю там хорошие пацаны тоже найдутся!
А имеют ли право те организации, которые заявили о проведении Русского марша, а именно «Славянский союз» и "Движением против нелегальной иммиграции" называть своё мероприятие так громко "Русский марш"?
Ты не задумывался над тем вопросом, кто пойдёт ведомый этими организациями? Так прочти о целях этих ДВИЖЕНИЙ на их сайтах.

Могу перессказать мнение одного из экспертов, но лучше приведу его без купюр:
"Праздник 4 ноября с самого начала был странным. Непонятная дата в честь сомнительного исторического события. К тому же торжество это получило максимально нелепое название, не имеющее отношения вообще ни к чему.
В честь чего мы в едином порыве будем единиться, по какому такому случаю? Единственное разумное объяснение состоит в том, что люди привыкли иметь в начале ноября выходной, а Октябрьскую революцию праздновать стало совсем уже перпендикулярно.

И вот придумали 4 ноября - как заменитель 7 ноября. Но ладно бы праздник этот остался просто формальностью, просто выходным. Однако же 4 ноября с самого первого раза превратилось фактически в день националиста. Никаких иных значимых мероприятий в этот день не проводилось. То есть Русский Марш был гвоздем программы, это было единственное, что обсуждали в этот день.

Ситуацию усугубляло то, что в последние годы, например, в Москве вообще почти невозможно организовать хоть какое-то массовое мероприятие с политическим уклоном, если это не мероприятие Единой России и ее клонов. Вспомните, как те же Марши Несогласных натурально превращались в войсковую операцию. Когда на одного митингующего приходилось по три-четыре милиционера, которые не стеснялись в средствах, окучивая шествующих чем попало с противоестественным наслаждением.

А вот для Русского Марша ни времени было ни жалко, ни улиц и площадей, и милиция была лояльна и улыбчива. Марширующие, прославив для виду подвиги предков и напомнив, что «мы русские, с нами Бог», быстро переходили к главному, то есть к тому, как бы очистить землю православную от «жидов», «чурок», «черножопых», «узкоглазых» и даже негров.

Никто этому не препятствовал, никто не видел в этом ни разжигания розни и вражды, ни подстрекательства – вообще ничего предосудительного в шествии хоругвеносцев не усматривалось. Начальники поигрывали на примитивных чувствах обывателей, держа черносотенцев при себе как пугало.

Не думаю, что в верхах одумались и поняли, с кем имеют дело. Просто поддерживать националистические движения станут менее открыто, не так демонстративно, но боюсь, что столь же эффективно. Бедствовать ДПНИ и им подобные точно не будут." Антон Орехъ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
По мне лучше будет Русский марш, чем парад любви как в европе (Или кому по душе парад пид*ров?).
Вот что за манеры! Ровнять йух и морковку.
Читай УК и Конституцию. Экстремизм - уголовно наказуемое деяние.
Русский марш и Славянский союз - одна байда. Цели не скрываются. Маскируются под "православных", "чисто русских", а программа фашистов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Если кто-то увидит недалеко от центра валяющегося одиноко в клумбе алкаша - то это "русский марш", гордитесь за отчизну... что это теперь экстремизм.
 

Орфиус

Капитан Блад
#19
Да я под Русским маршем имел ввиду не организацию конкретно, а именно буквально. Жалко что нет русской организации, здоровой, консолидирующей и "животворящей". Я лично всегда против был экстримизма, только социальные и экономические программы. А в Армавире есть кстати русская община. Только Чем она занимается!?