30 января 2008 года астероид ВЛЕТИТ в Марс, чем это нам грозит , кто что слышал?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Говорят, что ничего страшного и сравнивают с Тунгусским метеоритом, но как то боязненно и прикольно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
В течении дня услышал от множества источников, развлекуха по телику с утра, радио в машине, шелушение языков в офисе, перекуры на обьекте, новостные передачи по серьёзному телику, жена с "горячей" новостью и чемоданом с консервами :) потом что-то сын сказал между новогодними конфетами.... дальше перечислять? вот набрал пару знаков в яндексе...
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=to...07/131084.shtml
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Автор сообщения DodgeViper
"В отличие от случая с Землей, мы нисколько не напуганы, а наоборот возбуждены", - выразил С.Чеслей общее мнение участников Программы.
Крутая реакция у учёных!)))
 

scopus

Житель города
#6
Mitya вот именно, там же черным по белому написано : Марсу угрожает столкновение :441: а мы тут причем :441:
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
"Изначально шансы на столкновение астероида, находящегося сегодня между Землей и Марсом, с последней, оценивались, как 1:350, однако наблюдения за последнюю неделю позволили ученым предположить о более высокой вероятности столкновения астероида с планетой."

Просто супер-вероятность :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Mr. Пронька По телику учёный "в очках" сказал что 1 к 15!!!
scopus Лично ты непричём да и я тоже...
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
Mitya, ну всё равно, хоть и выше, но всё же :)
В любом случае действительно будет интересно на это посмотреть. Может быть марсиане, если таковые есть, что-нибудь предпримут!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Cогласен, многое там может произойти от определённого взрыва, какие нибудь льды превратяться в воду, бактерии вдруг откуда нибудь возьмутся или сидящий на астероиде организм начнёт развиваться :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#11
Мда, а если все же в землю шарахнет? Представляете, на новый год объявляют что он попадает таки в нашу планетку... и наверное даже скажут куда именно... вот суета начнется, да и страховые компании в указанном регионе резко свернут деятельность :) Будем надеяться не нам такое счастье достанется:)
 

deem

Administrator
Команда форума
#13
имеешь ввиду что он может так гладенько по касательной упасть и покатится... покатится... покатится... через пару материков ? :)
думаю там все расчитают до сантиметра
 

deem

Administrator
Команда форума
#15
Mr. Пронька Ну будем надеяться конечно, не хотелось бы. Как любят показывать в кино, даже если он летит точно в землю то людям если и скажут об этом то в последний момент, чтобы избежать паники :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#18
вы не там опасности ждете =) ближе надо смотреть ближе....
черное море...вот где опасность
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
1 ое февраля :)
кто что слышал :)
говорят что мимо пролетел :)
а как там в пензенской области сектанты вылезли из пещер?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Все идет своим путём:
1. Сектанты потихоньку вылазят из под земли…… православные евреи за них молятся:436: …. пророки :439:приняли таблетки и легли спать…..

2. Объект WD5 оказался 50-метровым астероидом. 30.01.2008 года в 12:00 по всемирному времени он пролетел мимо Марса на расстоянии 26 000 км. Шоу не состоялось.
Уже 09.01.08 была обнародована вероятность столкновения, а именно 0,01%…. но происки флудеров :461:продолжились вплоть до 04.02.08

3. Хорошая новость для любителей дешевых сенсаций.
--на Марсе обнаружены пирамиды, черепа и какие-то козьи морды;
-- к планете Земля приближается астероид Апофис. Вероятность столкновения с ним в 2029 году равна 2.7%…. можно смело открывать отдельную тему

4. Изменит ли это что-нибудь. Думаю, нет!!! Человек упрямее фактов. Вот такая он, скотина. :)